Офисы, магазины, склады
Аренда помещения м Аэропорт в Москве


Аренда помещения м Аэропорт

Бизнес-центры класса А

Мы предлагаем варианты по аренде помещения м Аэропорт для предприятий и организаций Москвы.

Мы предлагаем вашему внимаю только реальные предложения по аренде коммерческой недвижимости. Мы поможем вам снять нежилое помещение и правильно оформить договор аренды недвижимости.

Если вы хотите сдать нежилое помещение, то посетите раздел "Владельцам нежилых помещений"

Мы предварительно осматриваем все объекты недвижимости и только после этого добавляем их в базу на сайте. По вопросам аренды помещения м Аэропорт звоните по телефону в Москве 609-68-15.

      
Назначение аренды Метро, район Пл. м2 Цена руб
м2/год
Описание Фото Для связи
спецпредложение, Офис Метро: савеловская
Улица: Складочная ул
Добираться: меньше 10 минут пешком
110 м2 20073 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдаём в аренду офисный блок 110 кв.м. на 2-м этаже бизнес центра. В помещении выполнен новый ремонт. Планировка кабинетная. Центральная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Охрана. Здание расположено в пешей доступности от метро Савёловская. Развитая инфраструктура района. Парковка 3500 руб за место в месяц. .  
Оксана Григорьевна
8-985-114-48-29
спецпредложение, Кафе/ресторан Метро: водный стадион
Улица: Кронштадтский б-р
Добираться: меньше 1 минут пешком
462 м2 12987 руб/м2/год Торговый центр. Предлагается помещение под общепит/кафе в подвале торгового центра. Вход в помещение расположен практически у в хода в метро Водный стадион. Огромный поток людей. Общая площадь 462 м2. Помещение состоит из большой посадочной зоны, зоны кухни, гардеробной, санузлов. Разгрузка товара производится на лифте. Высокие потолки 3.5 метра..  
Валентин Эдуардович
8-985-938-36-89
спецпредложение, Банк, Офис Метро: савеловская
Улица: Сущёвский Вал ул
Добираться: меньше 5 минут пешком
1186 м2 17000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдаётся офисный блок общей площадью 1185,5 м2 в бизнес-центре класса Б, расположен на 3-м этаже здания в 5 минутах пешком от метро «Савёловская». Есть грузовой лифт на 3 тонны. Высота потолков – 3,5 м.
Офисное помещение оборудовано кондиционерами, приточно-вытяжной вентиляцией, пожарной сигнализацией, спринклерной системой пожаротушения.
Предоставляется место на фасаде здания под рекламу арендатора.
Коммунальные и эксплуатационные услуги включены в арендную плату.
Электроэнергия оплачивается по счетчику.
Срок аренды – 11 месяцев с ежегодной пролонгацией договора.
Большая парковка, всегда есть свободные места: 6000 руб./машиноместо/мес.
Предоставляется юридический адрес (15 ИФНС)..
 
Владимир Александрович
8-985-250-66-22
спецпредложение, Офис Метро: дмитровская
Улица: Тимирязевская ул
Добираться: меньше 8 минут пешком
1000 м2 22600 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офис 1000 м2, смешанной планировки на 6 этаже.
От метро ", Дмитровская", до офисного центра не более 8 минут неспешным шагом – общественным транспортом добираться быстро и удобно. Близость к бизнес-центру крупных транспортных магистралей (Бутырская улица, Дмитровское шоссе, Третье Транспортное Кольцо) позволит вашим сотрудникам и клиентам эффективно использовать свое время. Преимуществом этого офисного комплекса, относящегося к классу В+, является разумное сочетание стоимости аренды и предоставляемых арендаторам услуг. Здание делового комплекса имеет не слишком большую высоту - 6 этажей, поэтому к классу высоток оно не относится. Для удобной парковки автотранспорта оборудован наземной охраняемой стоянкой. Офисный центр оснащен системой приточно-вытяжной вентиляции и сплит-систем..
 
Дмитрий Сергеевич
8-919-900-27-48
спецпредложение, Офис Метро: савеловская
Улица: Правды ул
Добираться: меньше 15 минут пешком
54 м2 21000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Предлагается в аренду офисное помещение, в Бизнес центре площадью 54 м2 на третьем этаже, смешанная планировка, с/у на этаже. Приточно - вытяжная система вентиляций и кондиционирование. Предоставляется юридический адрес, прямая аренда, охрана, парковка. Налоговая № 14..  
Оксана
8-926-505-50-55
спецпредложение, Офис Метро: дмитровская
Улица: Новодмитровская ул
Добираться: меньше 10 минут пешком
21-216 м2 97122 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Аренда офисного пространства площадью 216,35 кв.м. с возможностью деления на смарт-офисы от 21,14 кв.м. (от 6-ти рабочих мест).
В стоимость аренды уже включено: гостиничное консьерж-обслуживание, NFC доступ 24/7, индивидуальная планировка, отделка и мебель под ключ, интернет, печать, флористика помещений, расходники (чай, зерновой кофе, питьевая вода, салфетки, одноразовая посуда, сахар и др.).
Каждый офис оснащен письменными столами из натурального дуба, эргономичными креслами и системами хранения. В проекте применены различные виды натуральных материалов: стабилизированный мох, дерево, камень и текстиль – все это позволило создать пространство, в котором нравится находиться..
 
Владимир Александрович
8-985-250-66-22
спецпредложение, Офис Метро: водный стадион
Улица: Смольная ул
Добираться: меньше 10 минут пешком
62 м2 16800 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офисное помещение, площадью 62.1 м2 в БЦ Смола, класса Б. Расположено на 7 этаже. В помещении выполнена качественная отделка. Угловой блок с 5 окнами и прекрасным видом. Высокие потолки. Предоставляются каникулы 5 рабочих дней на переезд..  
Марина Владимировна
8-925-216-25-23
спецпредложение, Офис Метро: дмитровская
Улица: Хуторская 2-я ул
Добираться: меньше 8 минут пешком
109 м2 14500 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Предлагаем в аренду офисное помещение 108,6 кв. м. (2 кабинета). В шаговой доступности до м. Дмитровская. В бизнес-центре класса Б на 4 этаже. Офис представляет собой: 2 кабинета с окнами, каждый имеет отд. вход из коридора. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Пропускной режим. Система видеонаблюдения. Прямая аренда с предоставлением Юридического адреса. 7 интернет провайдеров. Парковка: 6000 м/м. Гостевая парковка бесплатно..  
Александр Александрович
8-981-861-17-01
спецпредложение, Офис Метро: водный стадион
Улица: Кронштадтский б-р
Добираться: меньше 3 минут пешком
36 м2 17000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдаю кабинет 36 кв м. Бизнес Центр на огороженной территории. Круглосуточная охрана, парковка. Договор прямой аренды. все офисы в рабочем состоянии. Предоставляется юридический адрес. ИФНС 43.  
Оксана
8-926-505-50-55
спецпредложение, Офис Метро: савеловская
Улица: Правды ул
Добираться: меньше 15 минут пешком
44-243 м2 22400 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Предлагается в аренду офисное помещение, в Бизнес центре площадью 243.1 м2 на третьем этаже, смешанная планировка, возможно деления на 43.5 м2, 49.7 м2, 149.9 м2, с/у на этаже. Приточно - вытяжная система вентиляций и кондиционирование. Предоставляется юридический адрес, прямая аренда, охрана. Парковка наземная и подземная на территорий Бизнес центра. Налоговая № 14..  
Оксана
8-926-505-50-55
спецпредложение, Офис Метро: савеловская
Улица: Сущёвский Вал ул
Добираться: меньше 2 минут пешком
72 м2 19000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. В аренду предлагается отличный офис 72,3 кв.м. в бизнес-центре в 2 минутах пешком от м. Савеловская. Помещение расположено на 2-м этаже. Планировка кабинетная (2 кабинета). Очень светлое помещение, окна на две стороны, есть кондиционер. Два лифта в здании. Состояние ", готово к въезду", . Парковка, охрана, лифт..  
Оксана Григорьевна
8-985-114-48-29
Магазин, спецпредложение, Нотариус/адвокат, Шоурум, Бытовые услуги, Офис, Свободное назначение Метро: савеловская
Улица: Правды ул
Добираться: меньше 5 минут пешком
17 м2 105882 руб/м2/год Бизнес-центр кл. А. Предлагается в долгосрочную аренду от 3-х лет помещение свободного назначения (кроме общепита и кофейни) площадью 17 м2, располагается на 1-м этаже БЦ класса А - Северное сияние. Помещение открытой планировки с отделкой, готово к въезду. Отдельный вход без пропускной системы через центральный вход Бизнес-центра. Выделенная мощность 12 кВт.
БЦ ", Северное Сияние", располагается на севере Москвы внутри ТТК в пяти минутах пешком от станции метро Савёловская и Савеловского вокзала. Общая площадь здания 37815 м2, арендуемая площадь 30000 м2. Подземный многоуровневый паркинг на 233 машиноместа, наземная парковка на 74 автомобиля.
На первом и втором этажах БЦ размещаются: туристическое агентство, отделение банка, нотариальная контора, магазины цветов, сувенирной и печатной продукции, кафе.
В семистах метрах от БЦ расположен ТЦ «Савеловский» (магазины одежды, мобильной и компьютерной техники).
Просмотр в будние дни по предварительной договорённости..
 
Владимир Александрович
8-985-250-66-22
спецпредложение, Офис Метро: савеловская
Улица: Бумажный проезд
Добираться: меньше 6 минут пешком
1802 м2 33600 руб/м2/год Бизнес-центр кл. А. Сдается в аренду офисный блок 1802,1кв. м. занимающий полностью этаж в самом высоком Бизнес-центре класса «А» «Tower В» в составе офисного квартала STONE TOWERS, состоящего из четырех офисных зданий общей площадью 102 000 кв. м. Находится в Белорусском деловом районе, в пяти минутах пешком от станции м. «Савеловская».
Из каждого офиса открывается панорамный вид на парк площадью 5000 м2.
Оптимальная планировка этажа с глубиной до 10 м позволяет организовать любое планировочное решение, без «темных углов», и эффективно рассадить сотрудников. Панорамное остекление по периметру обеспечивает высокий уровень естественного освещения. Также предусмотрена возможность проветривания. Отдельное двухсветное лобби 400 м2 с высотой потолка 8,5 метра. Доступ ко всей инфраструктуре, включая магазины, рестораны, кафе, аптеки, 24/7 без необходимости выходить на улицу.
.
 
Егор Викторович
8-926-671-63-63
Магазин, спецпредложение, Фитнес, Фотостудия, Шоурум, Офис, Аптека, Свободное назначение Метро: савеловская
Улица: Двинцев ул
Добираться: меньше 10 минут пешком
126 м2 36000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. А. Сдается помещение свободного назначения площадью 126 кв.м. смешанной планировки, на 1 этаже современного бизнес-центра класса А, расположенного в 10 мин. пешком от метро ", Савеловская", . Хорошо подойдет для шоу-рум, магазин, аптеку, фотостудию. В помещении выполнен качественный ремонт, готово к въезду новых арендаторов. Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, автоматическая пожарная сигнализация, система электронного доступа, кухонная комната, санузлы, высота потолков 3.6 м. Телекоммуникации: телефон, интернет. В здании бизнес-центра пропускная система, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, лифты, лаунж-зона для гостей, ресепшн. Есть кафе, столовая, отделение банка, терминалы оплаты, банкоматы. Подземный одноуровневый паркинг с возможностью арендовать машиноместо, наземные автостоянки..  
Дмитрий Сергеевич
8-919-900-27-48
спецпредложение, Офис Метро: динамо
Улица: Ленинградский пр-кт
Добираться: меньше 5 минут пешком
1519 м2 42600 руб/м2/год Бизнес-центр кл. А. Сдается в аренду офис площадью 1519 кв.м., в БЦ А. Оптимально смешанная планировка. Качественная отделка. Напольные покрытия - керамогранит, пвх-плитка. Стены - покраска, керамогранит. Потолок - покраска / модули. Офисы будут оснащены рабочим и интерьерным освещением. Звукоизолированные переговорные. Вентиляция и кондиционирование позволяют сделать рассадку из расчета 7кв.м. на человека. Пропускная система.

5 минут пешком до м.Динамо. 15 минут пешком до ТРЦ ", Авиапарк", . Собственная инфраструктура: фитнес-центр, столовая, рестораны, кафе, конференц-зал - 300кв.м. Высота потолков с отделкой свыше 3м. Панорамное остекление с эффектом бриллиантовой огранки. Подземный паркинг стандарта ", А", . Рядом с БЦ 2 парка.

Договор аренды на срок от 5 лет..
 
Олеся Владимировна
8-977-294-50-51

В представленной выдаче есть только некоторые из вариантов аренды помещений м Аэропорт, и если вы не нашли интересующего варианта, воспользуйтесь пожалуйста поисковой формой внизу страницы или оставьте свою заявку, и наши специалисты в течение дня предложат вам другие варианты.

Мы предлагаем полный комплекс услуг связанный с подбором коммерческой недвижимости, а также дальнейшую регистрацию договоров аренды и прав собственности.

Выдача вариантов аренды недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
 
Выдача вариантов продажи недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
Дополнительную информацию можно получить на следующих страницах: | Аренда магазинов ЦАО | Аренда помещения м Марксистская | Продажа магазина м Баррикадная | Продажа магазина м Аэропорт | Аренда помещения м Академическая | Аренда помещения м Добрынинская | Продажа магазинов СВАО | Аренда магазина м Аэропорт | Продажа магазина м Щукинская | Сдаю магазин ЮАО
Rambler's Top100