Офисы, магазины, склады
Аренда помещения м Аэропорт в Москве


Аренда помещения м Аэропорт

Бизнес-центры класса А

Мы предлагаем варианты по аренде помещения м Аэропорт для предприятий и организаций Москвы.

Мы предлагаем вашему внимаю только реальные предложения по аренде коммерческой недвижимости. Мы поможем вам снять нежилое помещение и правильно оформить договор аренды недвижимости.

Если вы хотите сдать нежилое помещение, то посетите раздел "Владельцам нежилых помещений"

Мы предварительно осматриваем все объекты недвижимости и только после этого добавляем их в базу на сайте. По вопросам аренды помещения м Аэропорт звоните по телефону в Москве 609-68-15.

      
Назначение аренды Метро, район Пл. м2 Цена руб
м2/год
Описание Фото Для связи
спецпредложение, Офис Метро: тимирязевская
Улица: Дмитровское ш
Добираться: меньше 8 минут пешком
21 м2 17150 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдаётся в аренду офис площадью 21 м2. Один кабинет, 5 этаж, свой сан. узел, скоростные лифты. Все коммуникации, евроремонт, телефон, интернет, круглосуточная охрана, парковка, есть конференц зал, кафе для сотрудников. Возможно предоставление юридического адреса..  
Алексей Юрьевич
8-926-238-47-97
Магазин, спецпредложение, Фитнес, Шоурум, Офис, Банк, Салон красоты, Кафе/ресторан, Свободное назначение Метро: сокол
Улица: Ленинградский пр-кт
Добираться: меньше 2 минут пешком
421 м2 45000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. А. Предлагается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения (кроме общепита) общей площадью 421 м2, данное помещение двухуровневое, на первом этаже 113 м2 и 308 м2 на втором этаже, отдельный вход с улицы на 1-м этаже, панорамное остекление, готово к отделочным работам, здание является бизнес-центром класса А. Предоставляются арендные каникулы. Подземный паркинг по 24 тыс. руб. в месяц за 1 м/м с НДС.
Просмотр по предварительной договоренности в будние дни..
 
Владимир Александрович
8-985-250-66-22
спецпредложение, Банк, Свободное назначение Метро: дмитровская
Улица: Бутырская ул
Добираться: меньше 5 минут пешком
116 м2 40000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Предлагается в аренду банковское помещение 116 кв.м. с отделкой , на 1-м этаже в бизнес-центра класса В+, расположенном в 5 минутах от станции метро Дмитровская. Помещение полностью оборудовано всем необходимым для банка. Кассы, сейф, хранилище, серверная с/у и кухня. Так же, имеется холл для банкоматов, место для вывески на фасаде здания. Здание расположено в северной части Москвы, на небольшом расстоянии от Третьего Транспортного Кольца. Местоположение обеспечивает удобный доступ в любую часть города и в центр. Здание расположено на первой линии домов.
Рядом с бизнес центром имеется всё необходимое для комфортной работы.
Круглосуточный доступ, охрана, имеется подземная парковка.
.
 
Оксана Григорьевна
8-985-114-48-29
Магазин, спецпредложение, Нотариус/адвокат, Шоурум, Бытовые услуги, Офис, Свободное назначение Метро: савеловская
Улица: Правды ул
Добираться: меньше 5 минут пешком
17 м2 105882 руб/м2/год Бизнес-центр кл. А. Предлагается в долгосрочную аренду от 3-х лет помещение свободного назначения (кроме общепита и кофейни) площадью 17 м2, располагается на 1-м этаже БЦ класса А - Северное сияние. Помещение открытой планировки с отделкой, готово к въезду. Отдельный вход без пропускной системы через центральный вход Бизнес-центра. Выделенная мощность 12 кВт.
БЦ ", Северное Сияние", располагается на севере Москвы внутри ТТК в пяти минутах пешком от станции метро Савёловская и Савеловского вокзала. Общая площадь здания 37815 м2, арендуемая площадь 30000 м2. Подземный многоуровневый паркинг на 233 машиноместа, наземная парковка на 74 автомобиля.
На первом и втором этажах БЦ размещаются: туристическое агентство, отделение банка, нотариальная контора, магазины цветов, сувенирной и печатной продукции, кафе.
В семистах метрах от БЦ расположен ТЦ «Савеловский» (магазины одежды, мобильной и компьютерной техники).
Просмотр в будние дни по предварительной договорённости..
 
Владимир Александрович
8-985-250-66-22
спецпредложение, Свободное назначение Метро: динамо
Улица: Ленинградский пр-кт
Добираться: меньше 2 минут пешком
455 м2 21099 руб/м2/год Жилой дом. Предлагается к аренде помещение свободного назначения площадью 455 м2 на 2-м этаже жилого дома.
Открытая планировка, есть с/у, подведённая мощность 75 кВт. На первом этаже - магазины и банк.
Дом расположен в 2-х минутах ходьбы от метро Динамо, рядом стадион ВТБ Арена, первая линия домов.
Остекление витринное, окна выходят на Ленинградский проспект. Узаконено размещение вывески в окнах, которые выходят на Ленинградский проспект. Планировка открытая, без перегородок. Без ремонта.
Подойдет под медицинский центр, хостел, гостиницу, коворкинг, офис, фитнес клуб.
Просмотр по предварительной договорённости..
 
Евгений Владимирович
8-903-966-86-46
спецпредложение, Офис Метро: тимирязевская
Улица: Дмитровское ш
Добираться: меньше 7 минут пешком
115 м2 14500 руб/м2/год Адм. здан.. Предлагается в аренду у метро Тимирязевская семь минут пешком, офисное помещение в административном здании, площадью 115 м2 на втором этаже, кабинетная планировка, с/у на этаже, кондиционирование, предоставляется юридический адрес, прямая аренда, охрана, парковка. Налоговая №13..  
Оксана
8-926-505-50-55
спецпредложение, Офис Метро: савеловская
Улица: Правды ул
Добираться: меньше 12 минут пешком
463 м2 18500 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Предлагается в аренду отдельный блок расположенный на четвертом этаже БЦ класса В+. Площадь блока 463 кв.м , кабинетная планировка. Блок оборудован приточно-вытяжной вентиляцией, холодного снабжением и мультизональной системой кондиционирования, . В БЦ присутствуют 7 ведущих операторов связи..  
Михаил Вячеславович
8-926-596-75-35
спецпредложение, Офис Метро: сокол
Улица: Ленинградский пр-кт
Добираться: меньше 4 минут пешком
288 м2 45500 руб/м2/год Бизнес-центр кл. А. Под представительский офис в долгосрочную аренду от 3-х лет предлагается отличное помещение с ремонтом на 1-м этаже бизнес-центра класса A, площадью 287,5 м2 с отдельным входом с улицы. Собственный санузел, душевая, встроенная кухня в служебном помещении, раздевалка для сотрудников (шкаф купе для верхней одежды и личные шкафчики для вещей). Планировка смешанная, зона open-space и кабинеты со стеклянными перегородками, евроремонт, свободно, готово к въезду.
Подземный паркинг 24 тыс. руб. в мес. с НДС за 1 м/м.
Просмотр помещения в будние дни по предварительной записи..
 
Владимир Александрович
8-985-250-66-22
спецпредложение, Офис Метро: дмитровская
Улица: Новодмитровская ул
Добираться: меньше 10 минут пешком
261-522 м2 66207 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Аренда офисного пространства площадью 522 кв.м. (100 рабочих мест) с возможностью деления на два помещения по 261 кв.м. (50 рабочих мест).
В стоимость аренды уже включено: гостиничное консьерж-обслуживание, NFC доступ 24/7, индивидуальная планировка, отделка и мебель под ключ, интернет, печать, флористика помещений, расходники (чай, зерновой кофе, питьевая вода, салфетки, одноразовая посуда, сахар и др.).
Каждый офис оснащен письменными столами из натурального дуба, эргономичными креслами и системами хранения. В проекте применены различные виды натуральных материалов: стабилизированный мох, дерево, камень и текстиль – все это позволило создать пространство, в котором нравится находиться..
 
Владимир Александрович
8-985-250-66-22
спецпредложение, Офис Метро: савеловская
Улица: Расковой ул
Добираться: меньше 5 минут пешком
324 м2 11000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. С. Сдаётся в аренду помещение под офис в бизнес центре С класса, по адресу Расковой ул. 34к30 на 3-м этаже. Помещение имеет открытую планировку. Занимает весь этаж. На территории есть несколько кафе, столовая и парковка. Доступно 4 машиноместа каждое по 5100 в месяц. Здание расположено вблизи пересечения ТТК и Бутырской улицы. В пяти минутах ходьбы от станции метро Савеловская и Савеловского вокзала. .  
Оксана Григорьевна
8-985-114-48-29
спецпредложение, Кафе/ресторан Метро: водный стадион
Улица: Кронштадтский б-р
Добираться: меньше 1 минут пешком
462 м2 12987 руб/м2/год Торговый центр. Предлагается помещение под общепит/кафе в подвале торгового центра. Вход в помещение расположен практически у в хода в метро Водный стадион. Огромный поток людей. Общая площадь 462 м2. Помещение состоит из большой посадочной зоны, зоны кухни, гардеробной, санузлов. Разгрузка товара производится на лифте. Высокие потолки 3.5 метра..  
Валентин Эдуардович
8-985-938-36-89
Магазин, спецпредложение, Шоурум, Столовая, Кафе/ресторан, Свободное назначение Метро: водный стадион
Улица: Кронштадтский б-р
Добираться: меньше 1 минут пешком
462 м2 12987 руб/м2/год Торговый центр. Предлагается помещение свободного назначения в подвале торгового центра. Вход в помещение расположен практически у в хода в метро Водный стадион. Огромный трафик. Общая площадь 462 м2. Часть помещения свободной планировки другая часть смешанной, возможна перепланировка. Разгрузка товара производится на лифте. Высокие потолки 3.5 метра..  
Валентин Эдуардович
8-985-938-36-89
спецпредложение, Офис Метро: дмитровская
Улица: Новодмитровская ул
Добираться: меньше 10 минут пешком
21-216 м2 97122 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Аренда офисного пространства площадью 216,35 кв.м. с возможностью деления на смарт-офисы от 21,14 кв.м. (от 6-ти рабочих мест).
В стоимость аренды уже включено: гостиничное консьерж-обслуживание, NFC доступ 24/7, индивидуальная планировка, отделка и мебель под ключ, интернет, печать, флористика помещений, расходники (чай, зерновой кофе, питьевая вода, салфетки, одноразовая посуда, сахар и др.).
Каждый офис оснащен письменными столами из натурального дуба, эргономичными креслами и системами хранения. В проекте применены различные виды натуральных материалов: стабилизированный мох, дерево, камень и текстиль – все это позволило создать пространство, в котором нравится находиться..
 
Владимир Александрович
8-985-250-66-22
спецпредложение, Офис Метро: савеловская
Улица: Вятская ул
Добираться: меньше 6 минут пешком
1731 м2 14700 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офисное помещение площадью 1731 кв.м. на мансардном этаже. Помещение в стиле лофт. Офис смешанной планировки, расположен в бизнес-парке ", Фактория", , в шаговой доступности от метро ", Савёловская", . На территории бизнес-парка имеется вся необходимая инфраструктура, а также вместительный наземный паркинг..  
Дмитрий Сергеевич
8-919-900-27-48
спецпредложение, Офис Метро: савеловская
Улица: Бумажный проезд
Добираться: меньше 6 минут пешком
1823 м2 45000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. А. Сдается в аренду офисный блок 1823,2 кв. м. занимающий полностью этаж в самом высоком Бизнес-центре класса «А» «Tower В» в составе офисного квартала STONE TOWERS, состоящего из четырех офисных зданий общей площадью 102 000 кв. м. Находится в Белорусском деловом районе, в пяти минутах пешком от станции м. «Савеловская».
Из каждого офиса открывается панорамный вид на парк площадью 5000 м2.
Оптимальная планировка этажа с глубиной до 10 м позволяет организовать любое планировочное решение, без «темных углов», и эффективно рассадить сотрудников. Панорамное остекление по периметру обеспечивает высокий уровень естественного освещения. Также предусмотрена возможность проветривания. Отдельное двухсветное лобби 400 м2 с высотой потолка 8,5 метра. Доступ ко всей инфраструктуре, включая магазины, рестораны, кафе, аптеки, 24/7 без необходимости выходить на улицу.
.
 
Егор Викторович
8-926-671-63-63

В представленной выдаче есть только некоторые из вариантов аренды помещений м Аэропорт, и если вы не нашли интересующего варианта, воспользуйтесь пожалуйста поисковой формой внизу страницы или оставьте свою заявку, и наши специалисты в течение дня предложат вам другие варианты.

Мы предлагаем полный комплекс услуг связанный с подбором коммерческой недвижимости, а также дальнейшую регистрацию договоров аренды и прав собственности.

Выдача вариантов аренды недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
 
Выдача вариантов продажи недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
Дополнительную информацию можно получить на следующих страницах: | Аренда магазинов ЦАО | Аренда помещения м Марксистская | Продажа магазина м Баррикадная | Продажа магазина м Аэропорт | Аренда помещения м Академическая | Аренда помещения м Добрынинская | Продажа магазинов СВАО | Аренда магазина м Аэропорт | Продажа магазина м Щукинская | Сдаю магазин ЮАО
Rambler's Top100