Офисы, магазины, склады
Сниму помещения СВАО в Москве


Сниму помещения СВАО

Бизнес-центры класса А

Мы предлагаем варианты по снятию помещения в СВАО для предприятий и организаций Москвы.

Мы предлагаем вашему внимаю только реальные предложения по аренде коммерческой недвижимости. Мы поможем вам снять нежилое помещение и правильно оформить договор аренды недвижимости.

Если вы хотите сдать нежилое помещение, то посетите раздел "Владельцам нежилых помещений"

Мы предварительно осматриваем все объекты недвижимости и только после этого добавляем их в базу на сайте. По вопросам снятия помещения в СВАО звоните по телефону в Москве 609-68-15.

      
Назначение аренды Метро, район Пл. м2 Цена руб
м2/год
Описание Фото Для связи
Холодильный склад, спецпредложение, Производство Метро: алексеевская
Улица: Годовикова ул
Добираться: меньше 8 минут пешком
440 м2 12000 руб/м2/год Жилой дом. Сдаю в аренду помещение на первом этаже жилого дома, общая площадь 440 кв. метра. Помещение состоит из первого этажа 330 кв.м. и подвал 110 кв. метров.
В пешей доступности станция метро Алексеевская, 8 минут пешком. Есть все необходимые коммуникации, горячая и холодная вода, приточно-вытяжная вентиляция, большие холодильная и морозильные камеры, несколько санузлов, душевая, есть специальное место для подъемника в подвал, три отдельных входа.
Вокруг жилой массив, возможно сделать кулинарию и продавать продукцию которую изготавливаете или использовать помещение просто как производство. Три отдельных входа, зона погрузки и выгрузки, круглосуточный доступ, чисто, аккуратно, качественный ремонт. .
 
Заур
8-965-162-75-55
спецпредложение, Офис Метро: владыкино
Улица: Алтуфьевское ш
Добираться: меньше 7 минут пешком
408 м2 14000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. С. Сдаётся офисный блок в БЦ в пешей доступности от м.Владыкино. Здание на первой линии домов. Кабинетная система, кабинеты и смежные и изолированные. Свои санузлы в блоке. Серверная. Два входа, второй пожарный. Окна в блоке на три стороны. Круглосуточная работа и все дни недели. Пропускная система в здание по магнитным карточкам. Столовая для сотрудников. Парковка на внутренней территории здания. Современная инженерия, кондиционирование. Оптиковолоконная связь, шесть провайдеров на выбор. .  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
спецпредложение, Офис Метро: владыкино
Улица: Ботаническая ул
Добираться: меньше 5 минут пешком
40 м2 13000 руб/м2/год Адм. здан.. Сдается офисный блок, состоящий из трех кабинетов, в каждом кабинете есть окна. Два кабинета по 10 кв.м. и один 40 кв.м. Помещения после ремонта. В блоке кондиционер. Частично могут предоставить мебель. Предоставляется юридический адрес бесплатно. На огороженной территории есть парковочные места для сотрудников. Оптико волоконная связь. Здание легко находимое, располагается на первой линии домов..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
спецпредложение, Офис Метро: бибирево
Улица: Чермянская ул
Добираться: меньше 10 минут транспортом
17-96 м2 11000 руб/м2/год Адм. здан.. Сдаю в аренду офис в административном здании на территории складского комплекса площадью 96 метров на первом этаже, возможны варианты деления: 17, 38, 96 квадратных метров. На территории действует пропускной режим. Возможно предоставление юридического адреса. Прямая аренда. Есть платная и бесплатная парковка..  
Анастасия Леонидовна
8-906-783-95-02
спецпредложение, Офис Метро: рижская
Улица: Сокольнический Вал ул
90-450 м2 14000 руб/м2/год Адм. здан.. В аренду предлагается офисное помещение 450 кв.м. Это просторные и светлые офисы с высокими потолками. Можно арендовать частями: 90, 130, 180, 260, 398 кв.м.
Пятиэтажное здание с тихим внутренним двориком и всеми условиями для комфортной и продуктивной работы:
Расположение на ТТК обеспечивает удобный подъезд, и возможность избежать пробок в центральной части столицы
Современные оптико-волоконные телекоммуникации.
Большое количество парковочных мест. Удобная входная группа. Круглосуточная охрана с видеонаблюдением и контролем доступа в здание
.
 
Дарья Юрьевна
8-925-731-88-81
Медцентр, Магазин, спецпредложение, Фитнес, Авиа/ж-д кассы, Фотостудия, Нотариус/адвокат, Шоурум, Бытовые услуги, Офис, Банк, Столовая, Аптека, Салон красоты, Кафе/ресторан, Свободное назначение Метро: ботанический сад
Улица: Серебрякова проезд
Добираться: меньше 7 минут пешком
129 м2 23255 руб/м2/год Жилой дом. Аренда помещения свободного назначения 129 кв. м. без отделки. Панорамные окна, высокие потолки. Минимум несущих конструкций. Отдельный вход. Расположено на 1 этаже жилого комплекса бизнес-класса «Silver».
Квартал представляет собой три монолитных корпуса высотой от 7 до 20 жилых этажей. Более 3000 жителей. Отличное место для Вашего бизнеса!
В шаговой доступности находятся станции метро Ботанический сад и МЦК. В районе хорошо налажена сеть городского наземного транспорта.
Возможное назначение: кафе, аптека, салон красоты, косметологическая студия, спа-салон, медицинский кабинет, стоматологию, офис, отделение банка, салоны мобильных операторов, магазин fresh-food, кондитерская , зоомагазин, детский развивающий центр, «дома быта», магазин детских товаров, оптика, спорттовары, шоурум-магазин (мебель/одежда/обувь).
Звоните, уважаемые арендаторы! .
 
Нелли Маратовна
8-929-588-80-09
спецпредложение, Офис Метро: вднх
Улица: Мира пр-кт
Добираться: меньше 3 минут пешком
49 м2 19200 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офисное помещение 49.1 м2 на 2 этаже гостиницы ", Космос", , шаговая доступность от метро ВДНХ, на Проспекте мира. Полноценная вxодная группа со стороны центрального холла гостиницы. Возможность круглосуточной работы. В помещении присутствуют все необходимые коммуникации. .  
Дмитрий Сергеевич
8-919-900-27-48
спецпредложение, Офис Метро: медведково
Улица: Чермянский проезд
Добираться: меньше 18 минут пешком
424 м2 10800 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офисное помещение общей площадью 424 кв.м смешанной планировки, разделенное на 3 кабинета и зал, на 5 этаже бизнес-центра. В помещении выполнен качественный ремонт, готово к въезду новых арендаторов. Кондиционеры, приточно-вытяжная вентиляция, переговорная, серверная, санузлы, автоматическая пожарная сигнализация, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, лифты. Высота потолков 4 метра. Телекоммуникации: телефон, интернет. В здании имеются кафе, мини-маркет, фитнес-клуб и салон красоты, в вестибюлях работает служба ресепшн. Круглосуточный режим работы. На территории организована наземная стоянка и бесплатный гостевой паркинг..  
Дарья Юрьевна
8-925-731-88-81
Медцентр, Магазин, спецпредложение, Фитнес, Нотариус/адвокат, Шоурум, Бытовые услуги, Офис, Банк, Столовая, Аптека, Салон красоты, Кафе/ресторан, Свободное назначение Метро: ботанический сад
Улица: Сельскохозяйственная ул
Добираться: меньше 7 минут пешком
58 м2 35000 руб/м2/год Жилой дом. Сдается помещение на первой линии ЖК Life Ботанический сад 2. Помещение расположено в 7 минутах пешком от метро, на интенсивном автомобильном и пешеходном трафике, имеет отдельный вход, потолки -4,5 м, витринное остекление, подключено ко всем необходимым коммуникациям. Предоставляются арендные каникулы на период ремонтных работ. Подойдёт под продукты, овощи и фрукты, кулинарию, общепит, кафе, ресторан, медицинский центр, стоматологию, косметологию, салон красоты, массаж, ногтевой сервис, аптеку и многое другое!.  
Александр Борисович
8-996-860-90-88
спецпредложение, Фотостудия, Нотариус/адвокат, Офис, Свободное назначение Метро: ботанический сад
Улица: Докукина ул
Добираться: меньше 11 минут пешком
218 м2 18000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Офисное помещение 218 м2, включает 100 м2 open spase и кабинеты на 3 этаже 3-этажного офисно-складского комплекса класса B. Отличное состояние после ремонта. Офис предоставляется в прямую аренду. Охрана ЧОП, круглосуточное видеонаблюдение на территории и в зданиях.
Помещение после ремонта, возможна перепланировка. Отдельный санузел..
 
Дарья Юрьевна
8-925-731-88-81
спецпредложение, Офис Метро: вднх
Улица: Ракетный б-р
1343 м2 23000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. А. Аренда Офисного блока с панорамным видом! Бизнес Центр Класс В+, шаговая доступность от метро ВДНХ. Общая площадь 1343 кв.м., (этаж целиком), три блока Open Space, административные блоки, Серверная. Отделка- за выездом арендатора, коммерческие условия обсуждаются..  
Михаил Вячеславович
8-926-596-75-35
спецпредложение, Офис Метро: алексеевская
Улица: Мира пр-кт
Добираться: меньше 12 минут пешком
21 м2 13500 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдаётся в аренду офис площадью 20.9 м2 на 3 этаже бизнес - центра. Один кабинет, в здании есть лифт, коммерческие провайдеры связи, предоставляется юридический адрес, шаговая доступность от метро, круглосуточная охрана..  
Алексей Юрьевич
8-926-238-47-97
спецпредложение, Офис Метро: алексеевская
Улица: Староалексеевская ул
Добираться: меньше 5 минут пешком
223 м2 18000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдаётся офисный блок 223 кв.м. в бизнес центре класса Б в шести минутах ходьбы от ст.м.Алексеевская. Здание на первой линии домов, легко находимое. Помещение состоит из двух разноуровневых блоков, в каждом блоке свой санузел и по три кабинета. По всему периметру остекление, в том числе панорамное. Помещение с готовым современным ремонтом и готово к заезду. Важно - лифт в этом крыле здания доезжает до 5-го этажа. Предоставляется юридический адрес, относящийся к 17 налоговой инспекции. Напротив БЦ находится муниципальная парковка, где стоимость машино места от 3 до 4 тысяч рублей в месяц. В здании располагается кафетерий и ресторан с бизнес-ланчем. В бизнес центре есть своя переговорная комната с оргтехникой и интернетом..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
спецпредложение, Склад Метро: владыкино
Улица: Сигнальный проезд
Добираться: меньше 10 минут пешком
365 м2 12500 руб/м2/год Адм. здан.. Сдаётся отапливаемый склад 365 кв.м. с тремя воротами. Двое ворот высотой 3 метра и одни ворота 4 метра. Высота потолка 6 метров. Здание капитальное. По периметру естественное освещение. Бесплатный въезд. Пожарная сигнализация. Охраняемая территория. На территории столовая для арендаторов..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
спецпредложение, Офис Метро: свиблово
Улица: Снежная ул
Добираться: меньше 1 минут пешком
185 м2 26000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. А. Сдается офисное помещение в БЦ ", Снежная 26", , на 6 этаже . Общая площадь 185м2 . Хороший ремонт, все перегородки стеклянные. Без мебели. Метро ", Свиблово ", в 50 м от бизнес от центра. .  
Дарья Юрьевна
8-925-731-88-81

В представленной выдаче есть только некоторые из вариантов снятия помещений в СВАО, и если вы не нашли интересующего варианта, воспользуйтесь пожалуйста поисковой формой внизу страницы или оставьте свою заявку, и наши специалисты в течение дня предложат вам другие варианты.

Мы предлагаем полный комплекс услуг связанный с подбором коммерческой недвижимости, а также дальнейшую регистрацию договоров аренды и прав собственности.

Выдача вариантов аренды недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
 
Выдача вариантов продажи недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
Дополнительную информацию можно получить на следующих страницах: | сниму производств помещение в Подмосковье | Сниму помешения САО | Сдаю помещения СВАО | сниму склад под хранение | Аренда склада СВАО | сниму склад ответственного хранения | Сниму помешения ЮВАО | Сниму магазин СВАО | продам коммерческую недвижимость | продажа недвижимости бесплатные объявления
Rambler's Top100