Офисы, магазины, склады
Аренда элитной недвижимости в Москве


Аренда элитной недвижимости в Москве

Бизнес-центры класса А

В нашей базе данных Вы также найдете и варианты по аренде элитной недвижимости в Москве и Подмосковье. Мы готовы предложить Вам варианты под любой бюджет, в том числе, и из разряда элитной недвижимости.

Мы предлагаем вашему внимаю только реальные предложения по коммерческой недвижимости, что бы снять магазин, торговую площадь или торговое помещение в аренду.

Если вы хотите сдать магазины, торговые площади и помещения, то посетите раздел "Владельцам нежилых помещений"

Мы предварительно осматриваем все объекты недвижимости и только после этого добавляем их в базу на сайте. По вопросам аренды элитной недвижимости в звоните по телефону в Москве 609-68-15.

      
Назначение аренды Метро, район Пл. м2 Цена руб
м2/год
Описание Фото Для связи
Медцентр, спецпредложение, Офис, Банк, Свободное назначение Метро: цветной бульвар
Улица: Средний Каретный пер
Добираться: меньше 6 минут пешком
951 м2 36608 руб/м2/год Особняк. Предлагается в аренду 4-этажный особняк общей площадью 950.6 м2 в самом центре Москвы в 6 мин. пешком от м. Цветной б-р и пешей доступности от ещё нескольких станций. Кабинетная планировка, а также свободные пространства, на каждом этаже есть санузлы, есть подвал, 4-й этаж - с мансардой. Во дворе парковка на несколько м/м. Подойдёт под представительство, офис, медицинский центр, банк, посольство и т.д..  
Сергей Есин
8-915-299-84-55
спецпредложение, Офис Метро: марьина роща
Улица: 12-й Марьиной Рощи проезд
Добираться: меньше 10 минут пешком
1158 м2 25000 руб/м2/год Особняк. Сдается в аренду 4-х этажное, отдельно стоящее здание с подвалом общей площадью 1158 кв.м, в пешей доступности (10 мин.) от м. Марьина роща. 1 этаж: 259 кв.м, 2 этаж: 311 кв.м, 3 этаж: 312 кв.м, 4 этаж (мансарда): 276 кв.м. Здание расположено на территории лофт-квартала, 5 отдельных входов, лифт, помещения под чистовую отделку, открытой планировки, что позволяет создать индивидуальный дизайн интерьера. Панорамные окна, высота потолков переменная: от 3.1 до 4.7 м, электрическая мощность: 186 кВт, мокрые точки: до 4 шт. на каждом этаже. Охраняемая территория лофт-квартала, развитая инфраструктура как на самой территории, так и вокруг квартала. Европейская малоэтажная архитектурная концепция..  
Дмитрий Сергеевич
8-919-900-27-48
спецпредложение, Офис Метро: белорусская
Улица: Ленинградский пр-кт
Добираться: меньше 7 минут пешком
4625 м2 36000 руб/м2/год Особняк. Предлагается в аренду 5-ти этажное офисное здание целиком, площадью 4625 кв. метров с панорамным остеклением фасада и защитой от солнечных лучей.
Высота типового этажа без отделки: 4 м.
Высота 5-го этажа без отделки: 4,3 м.
Глубина этажа: 18 м.
Шаг колонн: 6х6 м.
Арендуемая площадь 1-го этажа 785 кв. м.
Арендуемая площадь типового этажа: 960 кв. м.
Готовность здания под «чистовую отделку» 2 кв. 2022 г..
 
Владимир Александрович
8-985-250-66-22
спецпредложение, Офис Метро: достоевская
Улица: Образцова ул
1470 м2 30000 руб/м2/год Особняк. Предлагаем в аренду: Здание 7 этажное с отдельным входом, пешей доступностью до 3-х станций метро Новослободская, Менделеевская, Достоевская. Каждый этаж по 200 метров. Планировка кабинетная, 7 этаж руководство 3 кабинета, комната отдыха, секретарская зона. Помещения с хорошим ремонтом. Приточно- вытяжная вентиляция, кондиционирование, лифт, подземный паркинг. Мебель остается по необходимости..  
Михаил Вячеславович
8-926-596-75-35
спецпредложение, Фитнес, Фотостудия, Офис, Свободное назначение Метро: раменки
Улица: Винницкая ул
368-664 м2 11000 руб/м2/год Особняк. Сдаётся помещение свободного назначения 664 м2 (можно блоками от 368 м2) . Здание у метро Раменки - 5 минут пешком.
Состояние Требуется ремонт (на время выполнения ремонтных работ возможно предоставление арендных каникул).Коридорный коэффициент 12%.
Высота потолков 3.80 м. Свободное назначение - офис, фитнес, обучение и т.п..
 
Виталий Валерьевич
8-926-747-96-35
Медцентр, спецпредложение, Гостиница/отель, Офис, Банк, Свободное назначение Метро: 248bd45d-4dda-b124-3477-fc26aa754a3d
Улица: Егорьевская ул
Добираться: меньше 4 минут пешком
1400 м2 12000 руб/м2/год Особняк. Сдаётся в аренду 2-этажный особняк общей площадью 1400 м2 (1-й этаж - 615.2 м2, 2-й этаж - 627.3 м2, подвал - 120.3 м2) в 4 мин. пешком от станции МЦД Депо. Большие окна по всему периметру здания, толстые стены, коридорная планировка, 3 отдельных входа: с улицы, с торца и со двора, высота потолков - 4.4 м, в подвале - 3.3 м.
Подойдет под медицинскую клинику, медицинский центр, стоматологию, офис, гостиницу, хостел, общежитие, институт и др. В настоящее время в здании ведётся ремонт..
 
Сергей Есин
8-915-299-84-55
спецпредложение, Свободное назначение Метро: пушкинская
Улица: Трёхпрудный пер
Добираться: меньше 5 минут пешком
383 м2 35000 руб/м2/год Особняк. Предлагаем в аренду полностью отдельно стоящее здание. 3 этажа. Особняк класса А площадью 383 кв.м. (2 этажа+ мансарда) Планировка 15 кабинетов. На каждом этаже сан/узлы. Подведены все коммуникации. Интернет, телефония. Кондиционирование. Приточно-вытяжная вентиляция. Арендатору предоставляется платный наземный паркинг на 4 м/м..  
Евгений Владимирович
8-903-966-86-46
спецпредложение, Кафе/ресторан, Свободное назначение Метро: улица 1905 года
Улица: Рочдельская ул
Добираться: меньше 12 минут пешком
669 м2 45000 руб/м2/год Особняк. Предлагается в аренду отдельно стоящее здание площадью - 669 кв.м. свободного назначения под ресторан/клуб. В 12-15 минутах пешком от м.Краснопресненская. Помещение 1-этажное, с антресольным этажом. Высота потолков переменная - от 3,5 до 6,5 м. В здании можно организовать 3 входа. Один из них с обратной стороны здания с зоной погрузки/разгрузки. Требует капитального ремонта. К маю 2022 года планируется приведение здания в в состояние White Box. Наземная парковка на территории Бизнес парка. Круглосуточная охрана, видео-наблюдение. Развитая инфраструктура объекта: кафе, рестораны, салоны, клубы, шоу-румы, магазины, банкоматы, юридические, страховые, типографские и мн.др. услуги..  
Олеся Владимировна
8-977-294-50-51
спецпредложение, Офис Метро: павелецкая
Улица: Зацепа ул
Добираться: меньше 2 минут пешком
792 м2 34830 руб/м2/год Особняк. Сдается Офис 792 м2 в стиле LOFT Расположен в районе Замоскворечье Центрального административного округа. Первая линия домов. Технические характеристики:
система приточно-вытяжной вентиляции кондиционирование осуществляется с помощью сплит-систем с системой контроля доступа и круглосуточного видео наблюдения. Круглосуточная охрана. 100 кВт..
 
Юлия Александровна
8-903-519-55-84
Павильон, спецпредложение, Фитнес, Фотостудия, Офис, Свободное назначение Метро: 6f09416a-fd2e-0042-c982-8f9c8836e735
Улица: Бирюлёвская ул
Добираться: меньше 18 минут транспортом
2673 м2 6500 руб/м2/год Особняк. Аренда. Срочно. 2673 м2 помещение свободного назначения в административном здании в районе ", Бирюлево-Восточное", . Густонаселенный жилой район. Фитнес зал за выездом арендатора. .  
Виталий Валерьевич
8-926-747-96-35
спецпредложение, Офис Метро: чистые пруды
Улица: Чаплыгина ул
1829 м2 29000 руб/м2/год Особняк. Предлагаем особняк в аренду расположенный на первой линии. Общая площадь 1829 кв м , включая 3 этажа плюс подвал и мансарда, высота потолков 3 м, круглосуточная охрана. В 2019 году проведен ремонт внутренних помещений. Центральная система вентиляции и кондиционирования. Система контроля доступа на каждый этаж, видеонаблюдение. Провайдеры БиЛайн, Мегафон.
Не является памятником архитектуры.
.
 
Михаил Вячеславович
8-926-596-75-35
спецпредложение, Офис Метро: полянка
Улица: Пыжевский пер
Добираться: меньше 5 минут пешком
154 м2 24951 руб/м2/год Особняк. Аренда двухэтажное здание, под офис. Общая площадь 153.9 кв.м.
Планировка: 1-ого этажа - открытое пространство , отдельно два кабинета, сан/узел. 2-ой этаж - два кабинета, сан/узел, душевая. Помещение в хорошем состоянии. Особняк находится на территории Административно-офисного здания, во дворе. Охрана режим работы пн-пт с 8-00 до 22-00, сб-вс 8-00 до 20-00. Вход осуществляется через пропускную систему. м. Третьяковская в 5 минутах пешком. Заключается прямой договор аренды. .
 
Дмитрий Викторович
8-915-119-45-78
спецпредложение, Офис Метро: нагорная
Улица: Нагорная ул
Добираться: меньше 16 минут пешком
1020 м2 14117 руб/м2/год Особняк. Предлагается в аренду двухэтажный особняк, расположен собственной территории что позволяет разместить автостоянку на 30 м/м.
Арендуемая площадь 1020 кв.м. Планировка: смешанная. Помещение в хорошем состоянии. Подведены все необходимые коммуникации, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование сплит системы, санузлы, серверная комната, кухня на первом и втором этаже. Имеется комплекс отдыха в подвале с отдельным входом, включающим в себя сауну и бассейн..
 
Дмитрий Викторович
8-915-119-45-78
спецпредложение, Кафе/ресторан Метро: автозаводская
Улица: Автозаводская ул
Добираться: меньше 3 минут пешком
100 м2 72000 руб/м2/год Особняк. Сдаю в аренду ОСЗ с отдельным входом рядом с метро Автозаводская, на первой линии домов. Высота потолка 3 метра. Первая линия домов. Прямая аренда. Ранее был Фонбет и пекарня. Витринные окна. 50 КВТ мощность. Торг. Возможно под пекарню..  
Анастасия Леонидовна
8-906-783-95-02
Медцентр, спецпредложение, Гостиница/отель, Шоурум, Офис, Банк, Кафе/ресторан, Свободное назначение Метро: смоленская
Улица: Арбат ул
Добираться: меньше 4 минут пешком
2690 м2 26766 руб/м2/год Особняк. Предлагается в аренду отдельно стоящее здание свободного назначения класса ", В", 2690 м2. Состоящее из: 2 этажа, мансарда, подземный паркинг. Охрана, видеонаблюдение. 4 минуты пешком от метро Смоленская. Элитарная историческая часть центра Москвы. Раньше арендовал банк. .  
Евгений Владимирович
8-903-966-86-46

В представленной выдаче есть только некоторые из вариантов аренды элитной недвижимости в Москве, и если вы не нашли интересующего варианта, воспользуйтесь пожалуйста поисковой формой внизу страницы или оставьте свою заявку, и наши специалисты в течение дня предложат вам другие варианты.

Мы предлагаем полный комплекс услуг связанный с подбором коммерческой недвижимости, а также дальнейшую регистрацию договоров аренды и прав собственности.

Выдача вариантов аренды недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
 
Выдача вариантов продажи недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
Дополнительную информацию можно получить на следующих страницах: | Аренда помещения м Электрозаводская | продажа элитной недвижимости | доски продаж недвижимости | Продажа помещения м Кутузовская | недвижимость в Москве аренда | Аренда магазина м Алтуфьево | аренда элитной недвижимости | продажа недвижимости собственниками | производственно складские помещения | прямая аренда офис склад в Москве | Продажа помещения м Коломенская | Продажа помещения м Владыкино
Rambler's Top100