Офисы, магазины, склады
Аренда помещения м Алтуфьево в Москве


Аренда помещения м Алтуфьево

Бизнес-центры класса А

Мы предлагаем варианты по аренде помещения м Алтуфьево для предприятий и организаций Москвы.

Мы предлагаем вашему внимаю только реальные предложения по аренде коммерческой недвижимости. Мы поможем вам снять нежилое помещение и правильно оформить договор аренды недвижимости.

Если вы хотите сдать нежилое помещение, то посетите раздел "Владельцам нежилых помещений"

Мы предварительно осматриваем все объекты недвижимости и только после этого добавляем их в базу на сайте. По вопросам аренды помещения м Алтуфьево звоните по телефону в Москве 609-68-15.

      
Назначение аренды Метро, район Пл. м2 Цена руб
м2/год
Описание Фото Для связи
спецпредложение, Офис Метро: бибирево
Улица: Бибиревская ул
Добираться: меньше 7 минут пешком
118 м2 12000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офис площадью 118 кв.м. на 2 этаже БЦ класса Б, поделен на 3 кабинета, выполнен евроремонт, прямая аренда, предоставляется парковка, круглосуточная охрана, готов к въезду..  
Семен Вячеславович
8-925-828-42-98
спецпредложение, Офис Метро: владыкино
Улица: Ботаническая ул
Добираться: меньше 5 минут пешком
40 м2 13000 руб/м2/год Адм. здан.. Сдается офисный блок, состоящий из трех кабинетов, в каждом кабинете есть окна. Два кабинета по 10 кв.м. и один 40 кв.м. Помещения после ремонта. В блоке кондиционер. Частично могут предоставить мебель. Предоставляется юридический адрес бесплатно. На огороженной территории есть парковочные места для сотрудников. Оптико волоконная связь. Здание легко находимое, располагается на первой линии домов..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
спецпредложение, Офис Метро: алексеевская
Улица: Маломосковская ул
Добираться: меньше 14 минут пешком
115 м2 11000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Предлагается в аренду офис 115 м2 . Помещение включает в себя один кабинет и open spase около 90 м2. Рабочее состояние. .  
Дарья Юрьевна
8-925-731-88-81
спецпредложение, Офис Метро: медведково
Улица: Чермянский проезд
Добираться: меньше 18 минут пешком
424 м2 10800 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офисное помещение общей площадью 424 кв.м смешанной планировки, разделенное на 3 кабинета и зал, на 5 этаже бизнес-центра. В помещении выполнен качественный ремонт, готово к въезду новых арендаторов. Кондиционеры, приточно-вытяжная вентиляция, переговорная, серверная, санузлы, автоматическая пожарная сигнализация, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, лифты. Высота потолков 4 метра. Телекоммуникации: телефон, интернет. В здании имеются кафе, мини-маркет, фитнес-клуб и салон красоты, в вестибюлях работает служба ресепшн. Круглосуточный режим работы. На территории организована наземная стоянка и бесплатный гостевой паркинг..  
Дарья Юрьевна
8-925-731-88-81
Холодильный склад, спецпредложение, Производство Метро: алексеевская
Улица: Годовикова ул
Добираться: меньше 8 минут пешком
440 м2 12000 руб/м2/год Жилой дом. Сдаю в аренду помещение на первом этаже жилого дома, общая площадь 440 кв. метра. Помещение состоит из первого этажа 330 кв.м. и подвал 110 кв. метров.
В пешей доступности станция метро Алексеевская, 8 минут пешком. Есть все необходимые коммуникации, горячая и холодная вода, приточно-вытяжная вентиляция, большие холодильная и морозильные камеры, несколько санузлов, душевая, есть специальное место для подъемника в подвал, три отдельных входа.
Вокруг жилой массив, возможно сделать кулинарию и продавать продукцию которую изготавливаете или использовать помещение просто как производство. Три отдельных входа, зона погрузки и выгрузки, круглосуточный доступ, чисто, аккуратно, качественный ремонт. .
 
Заур
8-965-162-75-55
спецпредложение, Офис Метро: алексеевская
Улица: Староалексеевская ул
Добираться: меньше 5 минут пешком
100 м2 18000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдаётся офисный блок 100 кв.м. в бизнес центре класса Б в шести минутах ходьбы от ст.м.Алексеевская. Здание на первой линии домов, легко находимое. Блок состоит из трех помещений и своим санузлом. По всему периметру остекление, в том числе панорамное. Помещение с готовым современным ремонтом и готово к заезду. Важно - лифт в этом крыле здания доезжает до 5-го этажа. Предоставляется юридический адрес, относящийся к 17 налоговой инспекции. Напротив БЦ находится муниципальная парковка, где стоимость машино места от 3 до 4 тысяч рублей в месяц. В здании располагается кафетерий и ресторан с бизнес-ланчем. В бизнес центре есть своя переговорная комната с оргтехникой и интернетом..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
спецпредложение, Офис Метро: владыкино
Улица: Алтуфьевское ш
Добираться: меньше 5 минут пешком
436 м2 14000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офис в офисном центре кл. Б в пешей доступности от м.Владыкино. Здание на первой линии домов. Круглосуточная охрана, вход по магнитным карточкам. Здание обслуживается профессиональной управляющей компанией. Блок на пятом этаже кабинетной планировкой. Есть пожарный выход. Оптиковолоконная связь, на выбор шесть провайдеров. Парковка во внутреннем дворе, стоимость 1 машино место 5000 руб. в месяц. В здании располагается столовая для арендаторов. Современные инженерные коммуникации, кондиционирование..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
спецпредложение, Офис Метро: бабушкинская
Улица: Искры ул
Добираться: меньше 15 минут пешком
10-112 м2 12500 руб/м2/год Адм. здан.. Сдается офисный блок 112 кв м. Возможно деление: 10, 23, 43, 52 кв. м. Кабинеты в рабочем состоянии. Договор прямой аренды. Круглосуточная охрана. 2 этаж. Предоставляется юридический адрес..  
Оксана
8-926-505-50-55
Медцентр, Магазин, спецпредложение, Фитнес, Авиа/ж-д кассы, Фотостудия, Нотариус/адвокат, Шоурум, Бытовые услуги, Офис, Банк, Столовая, Аптека, Салон красоты, Кафе/ресторан, Свободное назначение Метро: ботанический сад
Улица: Серебрякова проезд
Добираться: меньше 7 минут пешком
129 м2 23255 руб/м2/год Жилой дом. Аренда помещения свободного назначения 129 кв. м. без отделки. Панорамные окна, высокие потолки. Минимум несущих конструкций. Отдельный вход. Расположено на 1 этаже жилого комплекса бизнес-класса «Silver».
Квартал представляет собой три монолитных корпуса высотой от 7 до 20 жилых этажей. Более 3000 жителей. Отличное место для Вашего бизнеса!
В шаговой доступности находятся станции метро Ботанический сад и МЦК. В районе хорошо налажена сеть городского наземного транспорта.
Возможное назначение: кафе, аптека, салон красоты, косметологическая студия, спа-салон, медицинский кабинет, стоматологию, офис, отделение банка, салоны мобильных операторов, магазин fresh-food, кондитерская , зоомагазин, детский развивающий центр, «дома быта», магазин детских товаров, оптика, спорттовары, шоурум-магазин (мебель/одежда/обувь).
Звоните, уважаемые арендаторы! .
 
Нелли Маратовна
8-929-588-80-09
спецпредложение, Офис Метро: вднх
Улица: Мира пр-кт
Добираться: меньше 3 минут пешком
49 м2 19200 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офисное помещение 49.1 м2 на 2 этаже гостиницы ", Космос", , шаговая доступность от метро ВДНХ, на Проспекте мира. Полноценная вxодная группа со стороны центрального холла гостиницы. Возможность круглосуточной работы. В помещении присутствуют все необходимые коммуникации. .  
Дмитрий Сергеевич
8-919-900-27-48
спецпредложение, Офис Метро: владыкино
Улица: Алтуфьевское ш
Добираться: меньше 7 минут пешком
408 м2 14000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. С. Сдаётся офисный блок в БЦ в пешей доступности от м.Владыкино. Здание на первой линии домов. Кабинетная система, кабинеты и смежные и изолированные. Свои санузлы в блоке. Серверная. Два входа, второй пожарный. Окна в блоке на три стороны. Круглосуточная работа и все дни недели. Пропускная система в здание по магнитным карточкам. Столовая для сотрудников. Парковка на внутренней территории здания. Современная инженерия, кондиционирование. Оптиковолоконная связь, шесть провайдеров на выбор. .  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
спецпредложение, Офис Метро: алексеевская
Улица: Староалексеевская ул
Добираться: меньше 6 минут пешком
115 м2 18000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдаётся офисный блок 115 кв.м. в бизнес центре класса Б в шести минутах ходьбы от ст.м.Алексеевская. Здание на первой линии домов, легко находимое. Блок состоит из трёх помещений-кабинетов и своим санузлом. По всему периметру остекление, в том числе панорамное. Помещение с готовым современным ремонтом и готово к заезду. Важно - лифт в этом крыле здания доезжает до 5-го этажа. Предоставляется юридический адрес, относящийся к 17 налоговой инспекции. Напротив БЦ находится муниципальная парковка, где стоимость машино места от 3 до 4 тысяч рублей в месяц. В здании располагается кафетерий и ресторан с бизнес-ланчем. В бизнес центре есть своя переговорная комната с оргтехникой и интернетом..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
спецпредложение, Офис Метро: рижская
Улица: Сокольнический Вал ул
Добираться: меньше 15 минут пешком
55 м2 14000 руб/м2/год Адм. здан.. Сдается офисное помещение общей площадью 55.2 кв.м смешанной планировки, разделенное на зал, комнату и подсобное помещение, на 2 этаже бизнес-центра расположенного в 15 мин. пешком от метро Рижская. В помещении выполнен ремонт, готово к въезду новых арендаторов. Кондиционер, система электронного доступа, видеонаблюдение, пожарная безопасность, лифты. Телекоммуникации: телефон, интернет. В здании имеются кафе, банкомат, терминалы оплаты. На территории бизнес-центра организована охраняемая стоянка и гостевая парковка..  
Максим Валерьевич
8-977-822-03-77
спецпредложение, Офис Метро: алексеевская
Улица: Годовикова ул
285 м2 15000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. С. Предлагается в аренду офисный блок в бизнес-центре класса C. Описание помещения: выполнена отделка: напольное покрытие - коммерческий линолеум. Потолочная отделка типа ", Армстронг", , стены покраска. Планировка: кабинетная. Офисная отделка (офис). Налоговая: 17. Вентиляция приточно-вытяжная. Сплит-системы. Круглосуточная охрана. Контроль доступа. Система пожаротушений. Видеонаблюдение. Парковка: наземная. .  
Михаил Вячеславович
8-926-596-75-35
спецпредложение, Свободное назначение Метро: алексеевская
Улица: Графский пер
Добираться: меньше 10 минут пешком
150-750 м2 15000 руб/м2/год Адм. здан.. Предлагается в аренду в административном здании площадь 750 м2, на втором этаже, возможно деления на 150, 600 м2, смешанная планировка, с/у на этаже. Центральная система приточно - вытяжной вентиляции и кондиционирования с индивидуальной регулировкой температуры и воздушных потоков. Система контроля доступа, видеонаблюдения по периметру здания. Пожарная сигнализация. Оптико - волоконная связь, МГТС. Мощность 300 кВт, налоговая № 17, парковка на 10 м/м. Предоставляется юридический адрес, прямая аренда..  
Михаил Вячеславович
8-926-596-75-35

В представленной выдаче есть только некоторые из вариантов аренды помещений м Алтуфьево, и если вы не нашли интересующего варианта, воспользуйтесь пожалуйста поисковой формой внизу страницы или оставьте свою заявку, и наши специалисты в течение дня предложат вам другие варианты.

Мы предлагаем полный комплекс услуг связанный с подбором коммерческой недвижимости, а также дальнейшую регистрацию договоров аренды и прав собственности.

Выдача вариантов аренды недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
 
Выдача вариантов продажи недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
Дополнительную информацию можно получить на следующих страницах: | Аренда магазинов ЦАО | Аренда помещения м Марксистская | Продажа магазина м Баррикадная | Продажа магазина м Алтуфьево | Аренда помещения м Академическая | Аренда помещения м Добрынинская | Продажа магазинов СВАО | Аренда магазина м Алтуфьево | Продажа магазина м Щукинская | Сдаю магазин ЮАО
Rambler's Top100