воспользуйтесь наиболее полной в Москве базой сертифицированных банковских помещений.
Мы предварительно осматриваем все объекты недвижимости и только после
этого добавляем их в базу на сайте. Если вас интересует купля банка звоните по телефону в Москве 609-68-15.
Жилой дом.
Продажа помещения в новостройке 1 ккв 151,40 кв. м., 1 этаж в комплексе ЗИЛАРТ, 2 очередь, корп.14, сдача: 4кв. , этажей: 16, адрес Автозаводская ул., д. 23, Застройщик: ЛСР. Недвижимость - М. Проект открывает жителю мегаполиса новый формат современного жилого микрорайона. Уникальность территории определяется ее местоположением – всего 5 км до Кремля, на берегу Москвы-реки. Единовременное преобразование такой большой территории дает возможность создать по-настоящему новый район столицы – город в городе, где представлены различные функциональные зоны: жилая, деловая, рекреационная, досуговая и образовательная. Проект располагается на территории в 65 га. Общая площадь надземной части возводимой недвижимости составит более 1,5 млн кв. м. Кроме жилых домов с квартирами общей площадью почти 1 млн. кв. м, проект предполагает строительство развитой социальной и коммерческой инфраструктуры, включающей спортивные и образовательные объекты, офисы, отели, музеи, театры, концертные залы, парки общей площадью почти 20 га.
Каждый жилой квартал проекта обладает собственным неповторимым обликом, поскольку к разработке их проектов были привлечены разные архитектурные бюро. В основу концепции жилого пространства была положена идея создания приватных, комфортных и безопасных кварталов. Жилые дома расположены таким образом, что между ними образуются тихие, уютные внутренние дворы, свободные от автомобилей и безопасные для прогулок и детских развлечений. Архитектурный стиль кварталов продиктован общим дизайн - кодом. В его основе использование клинкерного кирпича в отделке фасадов жилых домов и стекла вкупе с декоративным бетоном и натуральным камнем - в отделке общественных зданий. Доступ в жилую зону будет ограничен: территорию оснастят системами видеонаблюдения и электронного доступа. Для предотвращения несанкционированного допуска предусмотрена система контроля доступа на базе высокотехнологичного оборудования. Вход в жилые дома, на территорию ЖК и в лифты из подземного паркинга осуществляется с помощью индивидуальных магнитных карт. Гаражные ворота подземной стоянки снаружи и изнутри оборудованы считывателями, срабатывающими на расстоянии не менее 10 метров. Вся общественная застройка проекта будет расположена вдоль центрального пешеходного бульвара длиной более 1200 м. Кроме офисных зданий здесь появятся музеи, театры, концертный зал на 3,5 тыс. мест, гостиница, детский развлекательный центр, торговый центр, рестораны с кухнями народов мира и прочее. Подземный паркинг, расположенный под центральным бульваром, создает дополнительный комфорт для посетителей. Масштабное общественное пространство бульвара, в первую очередь, создаст уникальный музейный центр современного искусства «Эрмитаж – Москва» («Эрмитаж 20/21»). Проект реализуется совместно с Государственным Эрмитажем, одним из ведущих музеев мира. Вдоль береговой линии Москвы-реки будет обустроен парк длиной 1 км и площадью более 4 га. Новая набережная должна стать популярным местом отдыха горожан и туристов: она сочетает в себе парковую и прогулочную зоны, проходящие рядом с жилыми домами, на первых этажах которых разместятся уютные кафе. Наличие набережной – несомненное конкурентное преимущество проекта. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Очень интересный вариант для инвестиций! Срок сдачи: 4 кв. 2023 г. Высота потолков: 6.00 м..
Жилой дом.
Продажа помещения 1 ккв 109,90 кв. м., 1 этаж в комплексе Shagal, 1 очередь, корп.4, сдача: 4кв. , этажей: 9, адрес Автозаводская ул., д. 23/66, Застройщик: Эталон-Инвест. Жилой квартал – крупнейший градостроительный проект Европы. Это город в городе, который не подстраивается под старые рамки, а задает новую планку и стандарт жилого района в России. Архитектура и общественные пространства района спроектированы на основе ежедневных сценариев жизни. Весь район спроектирован на основе принципа 15-минутной доступности необходимой инфраструктуры и продуманных прогулочных маршрутов. Разнообразие пешеходных маршрутов и короткие расстояния между основными точками притяжения дают возможность больше передвигаться пешком, не выпадая из ритма большого города. Разноформатная транспортная сеть района и безопасный скоростной режим создают комфортные условия для перемещений любым другим способом: на автобусе, на машине, на велосипеде. Главной особенностью жилого квартала является соседство разных типологий застройки и форматов жилья — от таунхаусов до небоскребов. Форма, облик и высота домов подчеркивают ландшафт и характер территории. Новый проект расположен в Даниловском районе в пяти минутах пешей прогулки от набережной Марка Шагала. Отличную транспортную доступность обеспечивает прямой выезд на Третье транспортное кольцо (ТТК), развитая сеть общественного транспорта, в том числе две станции метро, станции МЦК, речной транспорт и даже канатная дорога. Рядом будет пролегать одна из самых протяженных набережных Москвы-реки – Набережная Марка Шагала. Это около двух километров благоустроенного пространства для прогулок, отдыха с детьми и занятий спортом. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Очень интересный вариант для инвестиций! Срок сдачи: 4 кв. 2023 г. Высота потолков: 4.80 м..
-
8-964-532-89-89
спецпредложение, Банк, Офис
Метро:
савеловская Улица: Двинцев ул
Добираться: меньше 7 минут пешком
341 м2
72590400 руб.
Бизнес-центр кл. А.
Продается офис 340,8 кв. м. в «Башне 1», в новом строящемся Бизнес-центре класса «А» STONE Савеловская, удачно расположенном на севере Москвы в 7 минутах пешком от станции метро «Савеловская». Две 24 - этажные 100-метровые башни, объединенные общим стилобатом со всей необходимой инфраструктурой для полного функционирования бизнес-структур, дополняют на стиль делового района. Инфраструктура Бизнес-центра будет включать в себя всё необходимое для плодотворного ведения бизнеса, не отвлекаясь на мелочи. Кафе, столовая, салоны красоты, торговая галерея со множеством магазинов, аптеки, банкоматы и многое другое. Подземный и многоуровневый наземный паркинги, а также паркинг для каршеринга. В каждом офисе панорамное остекление, высокие потолки 3,6 метра и свободное пространство для полета фантазий по уюту и динамичной рассадки сотрудников. Строительство Бизнес-центра начнется в 2021 году. Завершение работ по графику и сдача объекта в эксплуатацию планируется в 2024 году. .
Жилой дом.
Продажа помещения площадью 76,0 кв. м. на 1-м этаже в корпусе 17.4 в ЖК Скандинавия. 3 мин. на автомобиле от м. Коммунарка . Первая линия домов, густонаселенный район, возможность объединения помещений. Отдельный вход, витринное остекление, высокие потолки 4.15 – 5 м, свободная планировка правильной формы, место для размещения вывески, высокий бизнес потенциал. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и.т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Очень интересный вариант для инвестиций!
Жилой дом.
Продажа коммерческого помещения 1 ккв 118,20 кв. м., 1 этаж в комплексе Shagal, 1 очередь, корп.4, сдача: 4кв. , этажей: 9, адрес Автозаводская ул., д. 23/66, Застройщик: Эталон-Инвест. Жилой квартал – крупнейший градостроительный проект Европы. Это город в городе, который не подстраивается под старые рамки, а задает новую планку и стандарт жилого района в России. Архитектура и общественные пространства района спроектированы на основе ежедневных сценариев жизни. Весь район спроектирован на основе принципа 15-минутной доступности необходимой инфраструктуры и продуманных прогулочных маршрутов. Разнообразие пешеходных маршрутов и короткие расстояния между основными точками притяжения дают возможность больше передвигаться пешком, не выпадая из ритма большого города. Разноформатная транспортная сеть района и безопасный скоростной режим создают комфортные условия для перемещений любым другим способом: на автобусе, на машине, на велосипеде. Главной особенностью жилого квартала является соседство разных типологий застройки и форматов жилья — от таунхаусов до небоскребов. Форма, облик и высота домов подчеркивают ландшафт и характер территории. Новый проект расположен в Даниловском районе в пяти минутах пешей прогулки от набережной Марка Шагала. Отличную транспортную доступность обеспечивает прямой выезд на Третье транспортное кольцо (ТТК), развитая сеть общественного транспорта, в том числе две станции метро, станции МЦК, речной транспорт и даже канатная дорога. Рядом будет пролегать одна из самых протяженных набережных Москвы-реки – Набережная Марка Шагала. Это около двух километров благоустроенного пространства для прогулок, отдыха с детьми и занятий спортом. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Очень интересный вариант для инвестиций! Срок сдачи: 4 кв. 2023 г. Высота потолков: 4.80 м..
Жилой дом.
Продажа нежилого помещения 3 ккв 95,50 кв. м., 1 этаж в комплексе Silver, 1 очередь, корп.4, сдача: 3кв. , этажей: 7, адрес Серебрякова прд., д. 11-13/1-4, Застройщик: AFI Development. Жилой комплекс расположен на северо-востоке Москвы, в 15 минутах от станции метро и МЦК «Ботанический сад». В 1,5 км проходят Ярославское шоссе и проспект Мира, расстояние от дома до МКАД – 7 км, до ТТК – 8 км, до Садового кольца – 10 км. В районе много парков, жилые кварталы окружены зелеными насаждениями. Рядом с комплексом находится парк с Капустинским прудом, в пятнадцати минутах – парк Сад Будущего, в двадцати минутах – Леоновская роща и зеленая зона в пойме Яузы, а за двадцать пять минут можно дойти до Ботанического сада. В шаговой доступности – детские сады, гимназия № 1565, прогимназия № 1779, гимназия «Свиблово», школа № 246, кинотеатр «Сатурн», а также крупный торгово-развлекательный комплекс «Золотой Вавилон» с гипермаркетами: «О’кей», «Метро», «Стокманн» и «Касторама». Жилой комплекс включает в себя четыре корпуса переменной этажности с панорамными окнами, разноцветными фасадами и двухуровневым подземным паркингом на 992 машиноместа. Первая очередь застройки включает три корпуса монолитно-кирпичных домов, два из которых высотой 16 и 20 этажей (вмещают 721 квартиру) и один высотой 7 этажей, где будут размещаться апартаменты. Художественный дизайн фасадов зданий разработан в студии Артемия Лебедева, у каждого корпуса – собственный рисунок с растительным орнаментом, символизирующим близость комплекса к природным ландшафтам – пруду, роще и Ботаническому саду. Территория ЖК будет закрытой, что обеспечит безопасность и комфортное проживание, кроме того будет круглосуточное видео наблюдение и продуманная система охраны. При покупке квартиры или апартаментов будет возможен выбор планировки помещения, а также объединение кухни и гостиной. Жилой комплекс имеет апартаменты (26.5 кв. м – 72.8 кв. м), евро-двухкомнатные, трех- и четырехкомнатные квартиры (52.9 кв. м – 117 кв. м). Пешеходные дорожки протянутся от входа на участок до детских площадок и Капустинского пруда. Площадку для отдыха, украшенную декоративным водоемом и деревянной перголой, оборудуют камином, шахматными столами и креслами. На двух детских площадках располагаются современные качели, горки, стенки и деревянные игровые фигуры. Спортивная площадка оснащена тренажерами, турниками и баскетбольными кольцами. Площадь озеленения составит около 0,7 га. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Очень интересный вариант для инвестиций! Срок сдачи: 3 кв. 2019 г. Высота потолков: 4.00 м..
-
8-964-532-89-89
ППА(переуступка прав аренды), Офис
Метро:
измайловская Улица: Парковая 3-я ул
Добираться: меньше 10 минут пешком
171 м2
2000000 руб.
Жилой дом.
Продаются права аренды (ППА) на помещение 170,7 кв.м, расположенное в подвале 9-ти этажного жилого дома. 2 отдельных входа. Кабинетно-зальная планировка. Окна-в приямках. Высота потолков-2.15 м. Договор с ДИГМ с 2008 г. до 2025года. Аренда городу- 49 000 руб. в месяц. Коммунальные платежи-13 00 руб. в месяц. Возможен льготный выкуп у города с рассрочкой на 5 лет. .
Жилой дом.
Продажа помещения 1 ккв 125,60 кв. м., 1 этаж в комплексе ЗИЛАРТ, 2 очередь, корп.13, сдача: 2кв. , этажей: 15, адрес Автозаводская ул., , Застройщик: ЛСР. Недвижимость - М. Проект открывает жителю мегаполиса новый формат современного жилого микрорайона. Уникальность территории определяется ее местоположением – всего 5 км до Кремля, на берегу Москвы-реки. Единовременное преобразование такой большой территории дает возможность создать по-настоящему новый район столицы – город в городе, где представлены различные функциональные зоны: жилая, деловая, рекреационная, досуговая и образовательная. Проект располагается на территории в 65 га. Общая площадь надземной части возводимой недвижимости составит более 1,5 млн кв. м. Кроме жилых домов с квартирами общей площадью почти 1 млн. кв. м, проект предполагает строительство развитой социальной и коммерческой инфраструктуры, включающей спортивные и образовательные объекты, офисы, отели, музеи, театры, концертные залы, парки общей площадью почти 20 га.
Каждый жилой квартал проекта обладает собственным неповторимым обликом, поскольку к разработке их проектов были привлечены разные архитектурные бюро. В основу концепции жилого пространства была положена идея создания приватных, комфортных и безопасных кварталов. Жилые дома расположены таким образом, что между ними образуются тихие, уютные внутренние дворы, свободные от автомобилей и безопасные для прогулок и детских развлечений. Архитектурный стиль кварталов продиктован общим дизайн - кодом. В его основе использование клинкерного кирпича в отделке фасадов жилых домов и стекла вкупе с декоративным бетоном и натуральным камнем - в отделке общественных зданий. Доступ в жилую зону будет ограничен: территорию оснастят системами видеонаблюдения и электронного доступа. Для предотвращения несанкционированного допуска предусмотрена система контроля доступа на базе высокотехнологичного оборудования. Вход в жилые дома, на территорию ЖК и в лифты из подземного паркинга осуществляется с помощью индивидуальных магнитных карт. Гаражные ворота подземной стоянки снаружи и изнутри оборудованы считывателями, срабатывающими на расстоянии не менее 10 метров. Вся общественная застройка проекта будет расположена вдоль центрального пешеходного бульвара длиной более 1200 м. Кроме офисных зданий здесь появятся музеи, театры, концертный зал на 3,5 тыс. мест, гостиница, детский развлекательный центр, торговый центр, рестораны с кухнями народов мира и прочее. Подземный паркинг, расположенный под центральным бульваром, создает дополнительный комфорт для посетителей. Масштабное общественное пространство бульвара, в первую очередь, создаст уникальный музейный центр современного искусства «Эрмитаж – Москва» («Эрмитаж 20/21»). Проект реализуется совместно с Государственным Эрмитажем, одним из ведущих музеев мира. Вдоль береговой линии Москвы-реки будет обустроен парк длиной 1 км и площадью более 4 га. Новая набережная должна стать популярным местом отдыха горожан и туристов: она сочетает в себе парковую и прогулочную зоны, проходящие рядом с жилыми домами, на первых этажах которых разместятся уютные кафе. Наличие набережной – несомненное конкурентное преимущество проекта. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Очень интересный вариант для инвестиций! Срок сдачи: 2 кв. 2023 г. Высота потолков: 4.00 м..
-
8-964-532-89-89
спецпредложение, Авиа/ж-д кассы, Бытовые услуги, Банк, Аптека, Кафе/ресторан, Свободное назначение
Метро:
парк культуры Улица: Комсомольский пр-кт
Добираться: меньше 2 минут пешком
44 м2
18500000 руб.
Жилой дом.
Продается помещение рядом с метро Парк культуры, вход во дворе. Арендный бизнес. В настоящее время косметологический салон. Является арендатором. В помещении хороший ремонт. Парковка платная..
Метро:
220 Улица: Авиаконструктора Сухого ул
Добираться: меньше 3 минут пешком
228 м2
68430000 руб.
Жилой дом.
Предлагается для покупки помещение свободного назначения 228.1м2 в современном ЖК ", Лица", . Состояние: под отделку. Высокий потолок4.5м. Отдельный вход со двора. Возможно любое целевое назначение: медицинский центр, шоурум, офис, арендный бизнес и др. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. В двух минутах от ТЦ Авиапарк и метро ЦСКА. В доме собственный фитнес центр с двумя бассейнами. ЖК «ЛИЦА» - инновационный жилой проект в хай-тек стиле. Архитектурный проект выполнен под руководством лауреата премии «Архитектор года-2010» В. И. Плоткина..
Метро:
соколиная гора (мцк) Улица: 9-я Соколиной Горы ул
Добираться: меньше 12 минут пешком
156 м2
42000000 руб.
Жилой дом.
Продажа ПСН 155.5 м2 в районе м.Соколиная гора (12 мин пешком), м.Семеновская. Плотный густонаселенный жилой массив. Сетевые ритейлеры вдоль торгового ряда 1го этажа. Отдельный вход с фасада. Смешанная планировка (по сути 2 зала больших можно сделать), есть небольшой перепад. Все центральные коммуникации. 45кВт. Ранее был банк. Потолок 3.21м и 2.26м. Окна на фасаде и во двор. Презентабельная входная группа. Реклама на фасаде. Возможный профиль: Продукты, Алкомаркет, Аптека, Оптика, Услуги, Сервис, Ремонт, Салон красоты, Парикмахерская, Барбер шоп, Банк, Ломбард, Касса, Ателье, Химчистка, МедЦентр, Клиника, Анализы, Стоматология, Косметология, Салон эпиляции, Массаж, Спа, ТНП, Цветы, Одежда, Обувь, Хозтовары, Для Дома, Для Ремонта, Детские, Зоотовары, Стройматериалы, Интернет магазин, Пункт самовывоза, Выдачи, Доставка, .
Жилой дом.
Продажа помещения от застройщика 1 ккв 1093,30 кв. м., 1 этаж в комплексе HILL8, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 15, адрес Мира пр., д. 95, Застройщик: Сити-XXI век. Комплекс расположен на первой линии проспекта Мира в двух минутах пешком от метро «Алексеевская». Район недалеко от центра Москвы (4 км до Садового кольца), парка Сокольники (двадцать минут ходьбы), ВДНХ и Ботанического сада. Расстояние до комплекса от МКАД по Ярославскому шоссе – 10 км. Три этажа здания предназначены для объектов внутренней инфраструктуры: торговая галерея, кафетерии, фитнес-центр, стойка рецепции, технические помещения, офисы и пр. Рядом с домом расположены гимназии (в том числе с дошкольными отделениями), Детский культурный центр, поликлиника и множество бытовых сервисных служб, торговых комплексов, деловых центров и спортивных клубов. Есть двухуровневый подземный паркинг. Ряд апартаментов с собственным выходом на эксплуатируемую кровлю. По желанию в апартаментах предусмотрена отделка ", под ключ", . Особенность проекта – его экологическая направленность: здание сертифицировано по стандарту BREEAM и получило высочайшую оценку энергоэффективности – класс А+. В отделке фасадов использованы натуральные материалы. Все апартаменты оборудованы системой «умный дом», в алюминиевые профили установлены панорамные окна с напылением, защищающим от солнца и шума. Комплекс обеспечен электроэнергией, водоснабжением, канализацией, системами вентиляции и кондиционирования. Предусмотрены современные технологии безопасности: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, контроль доступа по магнитным картам на каждый этаж, электронные ключи для прохода через турникеты. Здание оборудовано скоростными и бесшумными лифтами с доступом в паркинг и персональным вызовом из некоторых апартаментов. В подземном паркинге предусмотрены зарядки для электромобилей и места для велосипедов, а также система контроля доступа со считыванием номера автомобиля. Во входной группе, где размещена стойка рецепции и лаунж-зона, будет звучать музыка. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Очень интересный вариант для инвестиций! Срок сдачи: 4 кв. 2020 г. Высота потолков: 4.00 м..
-
8-964-532-89-89
спецпредложение, Офис
Метро:
охотный ряд Улица: Газетный пер
Добираться: меньше 6 минут пешком
150 м2
50000000 руб.
Адм. здан..
Продается офисный блок, который занимает половину этажа (блок 149,9 кв.м). 6 кабинетов от 22 до 30 кв.м, туалет, коридор, лестничная клетка. Блок обособленный, за железной дверью. В помещении сделан хороший ремонт. В здании пропускной режим. К блоку прилагаются 2 парковочных места. Собственник ЗАО на упрощенной системе налогообложения..
Жилой дом.
Продажа помещения в новостройке 1 ккв 279,40 кв. м., 3 этаж в комплексе HILL8, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 15, адрес Мира пр., д. 95, Застройщик: Сити-XXI век. Комплекс расположен на первой линии проспекта Мира в двух минутах пешком от метро «Алексеевская». Район недалеко от центра Москвы (4 км до Садового кольца), парка Сокольники (двадцать минут ходьбы), ВДНХ и Ботанического сада. Расстояние до комплекса от МКАД по Ярославскому шоссе – 10 км. Три этажа здания предназначены для объектов внутренней инфраструктуры: торговая галерея, кафетерии, фитнес-центр, стойка рецепции, технические помещения, офисы и пр. Рядом с домом расположены гимназии (в том числе с дошкольными отделениями), Детский культурный центр, поликлиника и множество бытовых сервисных служб, торговых комплексов, деловых центров и спортивных клубов. Есть двухуровневый подземный паркинг. Ряд апартаментов с собственным выходом на эксплуатируемую кровлю. По желанию в апартаментах предусмотрена отделка ", под ключ", . Особенность проекта – его экологическая направленность: здание сертифицировано по стандарту BREEAM и получило высочайшую оценку энергоэффективности – класс А+. В отделке фасадов использованы натуральные материалы. Все апартаменты оборудованы системой «умный дом», в алюминиевые профили установлены панорамные окна с напылением, защищающим от солнца и шума. Комплекс обеспечен электроэнергией, водоснабжением, канализацией, системами вентиляции и кондиционирования. Предусмотрены современные технологии безопасности: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, контроль доступа по магнитным картам на каждый этаж, электронные ключи для прохода через турникеты. Здание оборудовано скоростными и бесшумными лифтами с доступом в паркинг и персональным вызовом из некоторых апартаментов. В подземном паркинге предусмотрены зарядки для электромобилей и места для велосипедов, а также система контроля доступа со считыванием номера автомобиля. Во входной группе, где размещена стойка рецепции и лаунж-зона, будет звучать музыка. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Очень интересный вариант для инвестиций! Срок сдачи: 4 кв. 2020 г. Высота потолков: 4.00 м..
Жилой дом.
Продажа коммерческого помещения 1 ккв 127,40 кв. м., 1 этаж в комплексе ЗИЛАРТ, 2 очередь, корп.13, сдача: 2кв. , этажей: 15, адрес Автозаводская ул., , Застройщик: ЛСР. Недвижимость - М. Проект открывает жителю мегаполиса новый формат современного жилого микрорайона. Уникальность территории определяется ее местоположением – всего 5 км до Кремля, на берегу Москвы-реки. Единовременное преобразование такой большой территории дает возможность создать по-настоящему новый район столицы – город в городе, где представлены различные функциональные зоны: жилая, деловая, рекреационная, досуговая и образовательная. Проект располагается на территории в 65 га. Общая площадь надземной части возводимой недвижимости составит более 1,5 млн кв. м. Кроме жилых домов с квартирами общей площадью почти 1 млн. кв. м, проект предполагает строительство развитой социальной и коммерческой инфраструктуры, включающей спортивные и образовательные объекты, офисы, отели, музеи, театры, концертные залы, парки общей площадью почти 20 га.
Каждый жилой квартал проекта обладает собственным неповторимым обликом, поскольку к разработке их проектов были привлечены разные архитектурные бюро. В основу концепции жилого пространства была положена идея создания приватных, комфортных и безопасных кварталов. Жилые дома расположены таким образом, что между ними образуются тихие, уютные внутренние дворы, свободные от автомобилей и безопасные для прогулок и детских развлечений. Архитектурный стиль кварталов продиктован общим дизайн - кодом. В его основе использование клинкерного кирпича в отделке фасадов жилых домов и стекла вкупе с декоративным бетоном и натуральным камнем - в отделке общественных зданий. Доступ в жилую зону будет ограничен: территорию оснастят системами видеонаблюдения и электронного доступа. Для предотвращения несанкционированного допуска предусмотрена система контроля доступа на базе высокотехнологичного оборудования. Вход в жилые дома, на территорию ЖК и в лифты из подземного паркинга осуществляется с помощью индивидуальных магнитных карт. Гаражные ворота подземной стоянки снаружи и изнутри оборудованы считывателями, срабатывающими на расстоянии не менее 10 метров. Вся общественная застройка проекта будет расположена вдоль центрального пешеходного бульвара длиной более 1200 м. Кроме офисных зданий здесь появятся музеи, театры, концертный зал на 3,5 тыс. мест, гостиница, детский развлекательный центр, торговый центр, рестораны с кухнями народов мира и прочее. Подземный паркинг, расположенный под центральным бульваром, создает дополнительный комфорт для посетителей. Масштабное общественное пространство бульвара, в первую очередь, создаст уникальный музейный центр современного искусства «Эрмитаж – Москва» («Эрмитаж 20/21»). Проект реализуется совместно с Государственным Эрмитажем, одним из ведущих музеев мира. Вдоль береговой линии Москвы-реки будет обустроен парк длиной 1 км и площадью более 4 га. Новая набережная должна стать популярным местом отдыха горожан и туристов: она сочетает в себе парковую и прогулочную зоны, проходящие рядом с жилыми домами, на первых этажах которых разместятся уютные кафе. Наличие набережной – несомненное конкурентное преимущество проекта. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Очень интересный вариант для инвестиций! Срок сдачи: 2 кв. 2023 г. Высота потолков: 4.00 м..
Если вы не нашли подходящего варианта, воспользуйтесь пожалуйста поисковой формой внизу страницы или оставьте
свою заявку, и наши специалисты в течение дня предложат вам другие варианты.
Мы предлагаем полный комплекс услуг связанный
с подбором коммерческой недвижимости, а также дальнейшую регистрацию
договоров аренды и прав собственности.