Офисы, магазины, склады
Сдаю помещения СВАО в Москве


Сдаю помещения СВАО

Бизнес-центры класса А

Мы предлагаем варианты по сдаче помещения в СВАО для предприятий и организаций Москвы.

Мы предлагаем вашему внимаю только реальные предложения по аренде коммерческой недвижимости. Мы поможем вам снять нежилое помещение и правильно оформить договор аренды недвижимости.

Если вы хотите сдать нежилое помещение, то посетите раздел "Владельцам нежилых помещений"

Мы предварительно осматриваем все объекты недвижимости и только после этого добавляем их в базу на сайте. По вопросам сдачи помещения в СВАО звоните по телефону в Москве 609-68-15.

      
Назначение аренды Метро, район Пл. м2 Цена руб
м2/год
Описание Фото Для связи
спецпредложение, Офис Метро: вднх
Улица: Мира пр-кт
Добираться: меньше 3 минут пешком
49 м2 19200 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офисное помещение 49.1 м2 на 2 этаже гостиницы ", Космос", , шаговая доступность от метро ВДНХ, на Проспекте мира. Полноценная вxодная группа со стороны центрального холла гостиницы. Возможность круглосуточной работы. В помещении присутствуют все необходимые коммуникации. .  
Дмитрий Сергеевич
8-919-900-27-48
спецпредложение, Офис Метро: владыкино
Улица: Алтуфьевское ш
Добираться: меньше 7 минут пешком
408 м2 14000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. С. Сдаётся офисный блок в БЦ в пешей доступности от м.Владыкино. Здание на первой линии домов. Кабинетная система, кабинеты и смежные и изолированные. Свои санузлы в блоке. Серверная. Два входа, второй пожарный. Окна в блоке на три стороны. Круглосуточная работа и все дни недели. Пропускная система в здание по магнитным карточкам. Столовая для сотрудников. Парковка на внутренней территории здания. Современная инженерия, кондиционирование. Оптиковолоконная связь, шесть провайдеров на выбор. .  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
спецпредложение, Офис Метро: алексеевская
Улица: Староалексеевская ул
Добираться: меньше 6 минут пешком
115 м2 18000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдаётся офисный блок 115 кв.м. в бизнес центре класса Б в шести минутах ходьбы от ст.м.Алексеевская. Здание на первой линии домов, легко находимое. Блок состоит из трёх помещений-кабинетов и своим санузлом. По всему периметру остекление, в том числе панорамное. Помещение с готовым современным ремонтом и готово к заезду. Важно - лифт в этом крыле здания доезжает до 5-го этажа. Предоставляется юридический адрес, относящийся к 17 налоговой инспекции. Напротив БЦ находится муниципальная парковка, где стоимость машино места от 3 до 4 тысяч рублей в месяц. В здании располагается кафетерий и ресторан с бизнес-ланчем. В бизнес центре есть своя переговорная комната с оргтехникой и интернетом..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
спецпредложение, Офис Метро: отрадное
Улица: Отрадная ул
Добираться: меньше 7 минут пешком
250 м2 23500 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдаётся офисный блок 250 кв.м. в бизнес-центре кл. Б м. Отрадное. Блок расположен на 2 этаже. Сейчас планировка смешанная, собственник учтёт пожелания арендатора по изменению офисного пространства и предоставить любую необходимую распланировку. В здании приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование. Оптиковолоконная связь, провайдер МТС и Билайн. На территории организованы зоны отдыха и досуга для арендаторов, бесплатно предлагается оборудованные фитнес-залы с современными тренажерами и универсальная спортивная площадка для футбола и баскетбола. Есть столовая, кофейня. летняя веранда. На территории организована автомобильная парковка, наземная, подземная, а так же многоярусный паркинг..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
спецпредложение, Офис Метро: владыкино
Улица: Алтуфьевское ш
Добираться: меньше 5 минут пешком
436 м2 14000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офис в офисном центре кл. Б в пешей доступности от м.Владыкино. Здание на первой линии домов. Круглосуточная охрана, вход по магнитным карточкам. Здание обслуживается профессиональной управляющей компанией. Блок на пятом этаже кабинетной планировкой. Есть пожарный выход. Оптиковолоконная связь, на выбор шесть провайдеров. Парковка во внутреннем дворе, стоимость 1 машино место 5000 руб. в месяц. В здании располагается столовая для арендаторов. Современные инженерные коммуникации, кондиционирование..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
Холодильный склад, спецпредложение, Производство Метро: алексеевская
Улица: Годовикова ул
Добираться: меньше 8 минут пешком
440 м2 12000 руб/м2/год Жилой дом. Сдаю в аренду помещение на первом этаже жилого дома, общая площадь 440 кв. метра. Помещение состоит из первого этажа 330 кв.м. и подвал 110 кв. метров.
В пешей доступности станция метро Алексеевская, 8 минут пешком. Есть все необходимые коммуникации, горячая и холодная вода, приточно-вытяжная вентиляция, большие холодильная и морозильные камеры, несколько санузлов, душевая, есть специальное место для подъемника в подвал, три отдельных входа.
Вокруг жилой массив, возможно сделать кулинарию и продавать продукцию которую изготавливаете или использовать помещение просто как производство. Три отдельных входа, зона погрузки и выгрузки, круглосуточный доступ, чисто, аккуратно, качественный ремонт. .
 
Заур
8-965-162-75-55
спецпредложение, Офис Метро: алексеевская
Улица: Звёздный б-р
Добираться: меньше 15 минут пешком
240-805 м2 16000 руб/м2/год Адм. здан.. Сдаю офисное помещение общей площадью 805 можно частями: 240, 500 кв.м на 3 этаже, административного здания, расположенном в 10 мин. пешком от метро Алексеевская. В помещениях выполнен качественный ремонт, есть лифт. На территории имеется гостевая парковка. На первом этаже здания есть кафе, терминалы оплаты, банкоматы.

.
 
Дмитрий Сергеевич
8-919-900-27-48
спецпредложение, Офис Метро: рижская
Улица: Сокольнический Вал ул
Добираться: меньше 15 минут пешком
55 м2 14000 руб/м2/год Адм. здан.. Сдается офисное помещение общей площадью 55.2 кв.м смешанной планировки, разделенное на зал, комнату и подсобное помещение, на 2 этаже бизнес-центра расположенного в 15 мин. пешком от метро Рижская. В помещении выполнен ремонт, готово к въезду новых арендаторов. Кондиционер, система электронного доступа, видеонаблюдение, пожарная безопасность, лифты. Телекоммуникации: телефон, интернет. В здании имеются кафе, банкомат, терминалы оплаты. На территории бизнес-центра организована охраняемая стоянка и гостевая парковка..  
Максим Валерьевич
8-977-822-03-77
спецпредложение, Офис Метро: алексеевская
Улица: Ольминского проезд
Добираться: меньше 10 минут пешком
11-140 м2 13000 руб/м2/год Адм. здан.. Сдаю офисный блок 140 кв м. возможно деление 11, 16, 18, 33, 55 кв м. Кабинеты в рабочем состоянии. Предоставляется юридический адрес ИФНС 17. Круглосуточная охрана..  
Оксана
8-926-505-50-55
спецпредложение, Офис Метро: алексеевская
Улица: Староалексеевская ул
Добираться: меньше 5 минут пешком
100 м2 18000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдаётся офисный блок 100 кв.м. в бизнес центре класса Б в шести минутах ходьбы от ст.м.Алексеевская. Здание на первой линии домов, легко находимое. Блок состоит из трех помещений и своим санузлом. По всему периметру остекление, в том числе панорамное. Помещение с готовым современным ремонтом и готово к заезду. Важно - лифт в этом крыле здания доезжает до 5-го этажа. Предоставляется юридический адрес, относящийся к 17 налоговой инспекции. Напротив БЦ находится муниципальная парковка, где стоимость машино места от 3 до 4 тысяч рублей в месяц. В здании располагается кафетерий и ресторан с бизнес-ланчем. В бизнес центре есть своя переговорная комната с оргтехникой и интернетом..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
спецпредложение, Офис Метро: рижская
Улица: 1-я Мытищинская ул
Добираться: меньше 18 минут пешком
402 м2 16200 руб/м2/год Адм. здан.. Предлагается в аренду помещение у метро Рижская. В административном здании площадью 402 м2, на пятом этаже, кабинетная планировка, с/у в блоке, частично с мебелью, кухня, ресепшн, вентиляция, кондиционирование. Предоставляется юридический адрес, охрана, парковка одно-машинно-место 6.000 тысяч рублей в месяц..  
Дарья Юрьевна
8-925-731-88-81
Медцентр, Магазин, спецпредложение, Фитнес, Авиа/ж-д кассы, Фотостудия, Нотариус/адвокат, Шоурум, Бытовые услуги, Офис, Банк, Столовая, Аптека, Салон красоты, Кафе/ресторан, Свободное назначение Метро: ботанический сад
Улица: Серебрякова проезд
Добираться: меньше 7 минут пешком
129 м2 23255 руб/м2/год Жилой дом. Аренда помещения свободного назначения 129 кв. м. без отделки. Панорамные окна, высокие потолки. Минимум несущих конструкций. Отдельный вход. Расположено на 1 этаже жилого комплекса бизнес-класса «Silver».
Квартал представляет собой три монолитных корпуса высотой от 7 до 20 жилых этажей. Более 3000 жителей. Отличное место для Вашего бизнеса!
В шаговой доступности находятся станции метро Ботанический сад и МЦК. В районе хорошо налажена сеть городского наземного транспорта.
Возможное назначение: кафе, аптека, салон красоты, косметологическая студия, спа-салон, медицинский кабинет, стоматологию, офис, отделение банка, салоны мобильных операторов, магазин fresh-food, кондитерская , зоомагазин, детский развивающий центр, «дома быта», магазин детских товаров, оптика, спорттовары, шоурум-магазин (мебель/одежда/обувь).
Звоните, уважаемые арендаторы! .
 
Нелли Маратовна
8-929-588-80-09
Медцентр, спецпредложение, Офис, Свободное назначение Метро: вднх
Улица: Кибальчича ул
Добираться: меньше 8 минут пешком
445 м2 12900 руб/м2/год Жилой дом. Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 445,1 кв.м. В шаговой доступности от метро ВДНХ 8 минут. Встроенно-пристроенное помещение к жилому дому. Витринные окна, первая линия. Планировка коридорно-кабинетная, кабинеты от 12 до 20 кв.м. Имеется три отдельных выхода, два санузла. Последний арендатор хостел. Парковка вдоль дороги. Подойдет под мед.центр, офис, лабораторию итд..  
Валентин Эдуардович
8-985-938-36-89
спецпредложение, Свободное назначение Метро: бибирево
Улица: Лескова ул
Добираться: меньше 15 минут пешком
276 м2 8000 руб/м2/год Адм. здан.. Сдаётся ПСН под любой вид деятельности. Подвал с отдельным входом в административном здании. Аренда на длительный срок. В помещении два небольших окна, вода, канализация, качественный ремонт. Высота потолка 2.90 метра. Планировку можно менять под арендатора, несущих стен нет. Здание находится на первой линии домов на проходном и проездном месте, рядом остановка общественного транспорта. Помещение находится в окружении крупного жилого массива. На фасаде здания возможно размещение рекламы. .  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
Медцентр, Магазин, спецпредложение, Бытовые услуги, Офис, Свободное назначение Метро: свиблово
Улица: Верхоянская ул
Добираться: меньше 13 минут пешком
700 м2 19000 руб/м2/год Жилой дом. Предлагается в аренду помещение свободного назначения 700 м2. В помещении кабинетная планировка. Подходит под офис, медцентр, образовательное учреждение. Рабочее состояние, без мебели. Парковка стихийная..  
Дарья Юрьевна
8-925-731-88-81

В представленной выдаче есть только некоторые из вариантов сдачи помещений в СВАО, и если вы не нашли интересующего варианта, воспользуйтесь пожалуйста поисковой формой внизу страницы или оставьте свою заявку, и наши специалисты в течение дня предложат вам другие варианты.

Мы предлагаем полный комплекс услуг связанный с подбором коммерческой недвижимости, а также дальнейшую регистрацию договоров аренды и прав собственности.

Выдача вариантов аренды недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
 
Выдача вариантов продажи недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
Дополнительную информацию можно получить на следующих страницах: | сдаю помещение под ателье | продажа банковского помещения | Сниму помешения СВАО | сдаю склад Коровинское ш | покупка нежилого помещения | сдаю склады г. Москва | мебельные торговые центры аренда помещения | Продажа помещений СВАО | недвижимость в Красногорске сдам | недвижимость под Москвой
Rambler's Top100