Офисы, магазины, склады
Сниму помещения СВАО в Москве


Сниму помещения СВАО

Бизнес-центры класса А

Мы предлагаем варианты по снятию помещения в СВАО для предприятий и организаций Москвы.

Мы предлагаем вашему внимаю только реальные предложения по аренде коммерческой недвижимости. Мы поможем вам снять нежилое помещение и правильно оформить договор аренды недвижимости.

Если вы хотите сдать нежилое помещение, то посетите раздел "Владельцам нежилых помещений"

Мы предварительно осматриваем все объекты недвижимости и только после этого добавляем их в базу на сайте. По вопросам снятия помещения в СВАО звоните по телефону в Москве 609-68-15.

      
Назначение аренды Метро, район Пл. м2 Цена руб
м2/год
Описание Фото Для связи
Магазин, спецпредложение, Фотостудия, Шоурум, Бытовые услуги, Кафе/ресторан, Свободное назначение Метро: вднх
Улица: Мира пр-кт
Добираться: меньше 3 минут пешком
300-900 м2 14400 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается помещение свободного назначения 900 кв.м. на втором этаже, можно частями 300, 600, 900 кв.м. нa территоpии гостиницы ", Космос", . Помещение идеaльнo пoд кафе и ресторан. Нaличиe пoлноценной вxодной группы со стороны центрального холла отеля. Возможность круглосуточной работы. В помещении присутствуют все необходимые коммуникации. Долгосрочный договор. Гостиница ", Космос", одна из самых больших в России и Европе, номерной фонд более 1700 номеров уровня 4 и 3 звезды (средний поток посетителей: более 200 000 человек в месяц. 67% граждане РФ и стран СНГ, 33% - граждане иностранных государств). Удачная локация, удобная транспортная и пешеходная доступность (в трех минутах от метро). На территории отеля большая охраняемая парковка..  
Дмитрий Сергеевич
8-919-900-27-48
спецпредложение, Свободное назначение Метро: алексеевская
Улица: Мира пр-кт
Добираться: меньше 1 минут пешком
25-189 м2 90000 руб/м2/год Жилой дом. Сдаётся уникальное торговое помещение 189 кв.м., в 1 минуте от метро Проспект Мира на сверхинтенсивном пешеходном трафике. Возможно деление на блоки: 25, 32, 36, 43, 53 кв.м. Каждый блок имеет отдельный вход, витринные окна и подготовлен под чистовую отделку, h-3м, все коммуникации новые. Идеально подойдет под: аптеку, банк, салон красоты, кафе, кофейню, выпечку, шаурму, магазин, арендный бизнес, бытовые услуги..  
Эльдар Гатуфович
8-964-532-89-89
спецпредложение, Офис Метро: алексеевская
Улица: Староалексеевская ул
Добираться: меньше 5 минут пешком
223 м2 18000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдаётся офисный блок 223 кв.м. в бизнес центре класса Б в шести минутах ходьбы от ст.м.Алексеевская. Здание на первой линии домов, легко находимое. Помещение состоит из двух разноуровневых блоков, в каждом блоке свой санузел и по три кабинета. По всему периметру остекление, в том числе панорамное. Помещение с готовым современным ремонтом и готово к заезду. Важно - лифт в этом крыле здания доезжает до 5-го этажа. Предоставляется юридический адрес, относящийся к 17 налоговой инспекции. Напротив БЦ находится муниципальная парковка, где стоимость машино места от 3 до 4 тысяч рублей в месяц. В здании располагается кафетерий и ресторан с бизнес-ланчем. В бизнес центре есть своя переговорная комната с оргтехникой и интернетом..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
Холодильный склад, спецпредложение, Производство Метро: алексеевская
Улица: Годовикова ул
Добираться: меньше 8 минут пешком
440 м2 12000 руб/м2/год Жилой дом. Сдаю в аренду помещение на первом этаже жилого дома, общая площадь 440 кв. метра. Помещение состоит из первого этажа 330 кв.м. и подвал 110 кв. метров.
В пешей доступности станция метро Алексеевская, 8 минут пешком. Есть все необходимые коммуникации, горячая и холодная вода, приточно-вытяжная вентиляция, большие холодильная и морозильные камеры, несколько санузлов, душевая, есть специальное место для подъемника в подвал, три отдельных входа.
Вокруг жилой массив, возможно сделать кулинарию и продавать продукцию которую изготавливаете или использовать помещение просто как производство. Три отдельных входа, зона погрузки и выгрузки, круглосуточный доступ, чисто, аккуратно, качественный ремонт. .
 
Заур
8-965-162-75-55
спецпредложение, Офис Метро: свиблово
Улица: Снежная ул
Добираться: меньше 1 минут пешком
185 м2 26000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. А. Сдается офисное помещение в БЦ ", Снежная 26", , на 6 этаже . Общая площадь 185м2 . Хороший ремонт, все перегородки стеклянные. Без мебели. Метро ", Свиблово ", в 50 м от бизнес от центра. .  
Дарья Юрьевна
8-925-731-88-81
Медцентр, Магазин, спецпредложение, Фотостудия, Шоурум, Офис, Свободное назначение Метро: медведково
Улица: Широкая ул
160-395 м2 14400 руб/м2/год Жилой дом. Сдается в аренду помещение свободного назначения в ЖК Широкая. Расположено на 1 -ом этаже, с двумя отдельными входами с улицы. Арендуемая площадь 395 кв.м. Возможно деление 160 и 235 кв.м. Потолки 4.7 м. Система вентиляции. Все коммуникации центральные. Большая площадь остекления. Помещение Свободного назначения, хорошо подойдет под медицинский или образовательный центр, офис с демонстрационными залами, шоу рум и т.д. Развивающийся жилой и бизнес массив. Соседи на первом этаже: Дискавери (детский сад), Европейский гимнастический центр, Неомир (центр косметологии), Зебра (фитнес клуб с бассейном). На втором этаже расположены офисы. Парковка 6 уровней на 475 а/м. .  
Дмитрий Викторович
8-915-119-45-78
спецпредложение, Офис Метро: отрадное
Улица: Отрадная ул
Добираться: меньше 7 минут пешком
250 м2 23500 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдаётся офисный блок 250 кв.м. в бизнес-центре кл. Б м. Отрадное. Блок расположен на 2 этаже. Сейчас планировка смешанная, собственник учтёт пожелания арендатора по изменению офисного пространства и предоставить любую необходимую распланировку. В здании приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование. Оптиковолоконная связь, провайдер МТС и Билайн. На территории организованы зоны отдыха и досуга для арендаторов, бесплатно предлагается оборудованные фитнес-залы с современными тренажерами и универсальная спортивная площадка для футбола и баскетбола. Есть столовая, кофейня. летняя веранда. На территории организована автомобильная парковка, наземная, подземная, а так же многоярусный паркинг..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
Медцентр, Магазин, спецпредложение, Фитнес, Авиа/ж-д кассы, Фотостудия, Нотариус/адвокат, Шоурум, Бытовые услуги, Офис, Банк, Столовая, Аптека, Салон красоты, Кафе/ресторан, Свободное назначение Метро: ботанический сад
Улица: Серебрякова проезд
Добираться: меньше 7 минут пешком
129 м2 23255 руб/м2/год Жилой дом. Аренда помещения свободного назначения 129 кв. м. без отделки. Панорамные окна, высокие потолки. Минимум несущих конструкций. Отдельный вход. Расположено на 1 этаже жилого комплекса бизнес-класса «Silver».
Квартал представляет собой три монолитных корпуса высотой от 7 до 20 жилых этажей. Более 3000 жителей. Отличное место для Вашего бизнеса!
В шаговой доступности находятся станции метро Ботанический сад и МЦК. В районе хорошо налажена сеть городского наземного транспорта.
Возможное назначение: кафе, аптека, салон красоты, косметологическая студия, спа-салон, медицинский кабинет, стоматологию, офис, отделение банка, салоны мобильных операторов, магазин fresh-food, кондитерская , зоомагазин, детский развивающий центр, «дома быта», магазин детских товаров, оптика, спорттовары, шоурум-магазин (мебель/одежда/обувь).
Звоните, уважаемые арендаторы! .
 
Нелли Маратовна
8-929-588-80-09
спецпредложение, Офис Метро: отрадное
Улица: Берёзовая аллея
Добираться: меньше 18 минут пешком
86 м2 13000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офисное помещение общей площадью 86.4 кв.м открытой планировки, на 4 этаже современного бизнес-центра расположенного в 18 мин. пешком от метро Ботанический сад. В помещении выполнен ремонт, готово к въезду новых арендаторов. Вентиляция, центральное кондиционирование. Система контроля доступа, видеонаблюдение, пожарная безопасность. Телекоммуникации: телефон, интернет. В комплексе зданий бизнес-центра развитая инфраструктура. Имеются кафе, столовая, ресторан, банкоматы и терминалы оплаты, конференц-зал. На благоустроенной территории организована охраняемая стоянка и гостевая парковка..  
Елена Викторовна
8-903-729-30-71
Магазин, спецпредложение, Фитнес, Авиа/ж-д кассы, Фотостудия, Шоурум, Бытовые услуги, Офис, Салон красоты, Свободное назначение Метро: алтуфьево
Улица: Шенкурский проезд
Добираться: меньше 5 минут пешком
173 м2 9600 руб/м2/год Адм. здан.. Сдаю в аренду цокольное помещение с отдельным входом на территории бизнес центра. Прямая аренда. Высота потолка 2,8 метра. Есть внутренняя парковка. Возможно работать 24/7. От метро 5 минут пешком. Здание административное. Помещение с ремонтом , есть сан узел. Кроме пищевого назначения.  
Анастасия Леонидовна
8-906-783-95-02
спецпредложение, Офис Метро: алексеевская
Улица: Мира пр-кт
Добираться: меньше 5 минут пешком
30 м2 15000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офис 30 к.м в престижном бизнес центре на 8 этаже. Светлое , квадратное помещение с высокими потоками. Стандартная отделка, большое окно, кондиционер, разводка по рабочим местам. Охрана. В здании своя столовая. Парковка платная. Предоставление юридического адреса. От метро Алексеевская 5 мин. пешком.  
Оксана
8-926-505-50-55
спецпредложение, Офис Метро: вднх
Улица: Мира пр-кт
Добираться: меньше 3 минут пешком
49 м2 19200 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Сдается офисное помещение 49.1 м2 на 2 этаже гостиницы ", Космос", , шаговая доступность от метро ВДНХ, на Проспекте мира. Полноценная вxодная группа со стороны центрального холла гостиницы. Возможность круглосуточной работы. В помещении присутствуют все необходимые коммуникации. .  
Дмитрий Сергеевич
8-919-900-27-48
спецпредложение, Офис Метро: рижская
Улица: Сокольнический Вал ул
90-450 м2 14000 руб/м2/год Адм. здан.. В аренду предлагается офисное помещение 450 кв.м. Это просторные и светлые офисы с высокими потолками. Можно арендовать частями: 90, 130, 180, 260, 398 кв.м.
Пятиэтажное здание с тихим внутренним двориком и всеми условиями для комфортной и продуктивной работы:
Расположение на ТТК обеспечивает удобный подъезд, и возможность избежать пробок в центральной части столицы
Современные оптико-волоконные телекоммуникации.
Большое количество парковочных мест. Удобная входная группа. Круглосуточная охрана с видеонаблюдением и контролем доступа в здание
.
 
Дарья Юрьевна
8-925-731-88-81
спецпредложение, Фотостудия, Нотариус/адвокат, Офис, Свободное назначение Метро: ботанический сад
Улица: Докукина ул
Добираться: меньше 11 минут пешком
218 м2 18000 руб/м2/год Бизнес-центр кл. В. Офисное помещение 218 м2, включает 100 м2 open spase и кабинеты на 3 этаже 3-этажного офисно-складского комплекса класса B. Отличное состояние после ремонта. Офис предоставляется в прямую аренду. Охрана ЧОП, круглосуточное видеонаблюдение на территории и в зданиях.
Помещение после ремонта, возможна перепланировка. Отдельный санузел..
 
Дарья Юрьевна
8-925-731-88-81
спецпредложение, Офис Метро: алексеевская
Улица: Годовикова ул
1243 м2 24600 руб/м2/год Особняк. Предлагаем в аренду помещение площадью 1243 кв.м., на территории технопарка Калибр. Отдельно стоящее строение, в здании находится лифт. Выполнена качественная отделка: напольное покрытие - коммерческий линолеум, ковролин. Потолочная отделка типа Армстронг, стены качественная покраска. Планировка кабинетная. Налоговая: 17. Вентиляция приточно-вытяжная. Сплит-системы. Круглосуточная охрана. Контроль доступа. Система пожаротушений. Видеонаблюдение. Парковка: наземная. .  
Михаил Вячеславович
8-926-596-75-35

В представленной выдаче есть только некоторые из вариантов снятия помещений в СВАО, и если вы не нашли интересующего варианта, воспользуйтесь пожалуйста поисковой формой внизу страницы или оставьте свою заявку, и наши специалисты в течение дня предложат вам другие варианты.

Мы предлагаем полный комплекс услуг связанный с подбором коммерческой недвижимости, а также дальнейшую регистрацию договоров аренды и прав собственности.

Выдача вариантов аренды недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
 
Выдача вариантов продажи недвижимости:
Искать недвижимость:
Необходимая площадь (м2)
От
До
В Москве:
В Подмосковье:
Дополнительную информацию можно получить на следующих страницах: | сниму производств помещение в Подмосковье | Сниму помешения САО | Сдаю помещения СВАО | сниму склад под хранение | Аренда склада СВАО | сниму склад ответственного хранения | Сниму помешения ЮВАО | Сниму магазин СВАО | продам коммерческую недвижимость | продажа недвижимости бесплатные объявления
Rambler's Top100